Как я омолодила лицо без операции

23 декабря 2015

Хотя женщины не особо любят делиться своим возрастом, я без лишней скромности признаюсь – мне тридцать четыре года. Еще лет пять назад я вообще не задумывалась о состоянии кожи на своем лице, могла выбежать на улицу, даже не глянув на себя в зеркало.

К сожалению, эти времена слегка «канули в лету». И вот я стала замечать, как меняются мои отпускные фотографии. Вот появилась морщинка на лбу между бровей, вот уже при улыбке по сторонам от глаз растекаются маленькие морщинки. Да, я все еще прилично выгляжу, но создается ощущение, что «вот оно уже, не за горами» то время, когда мое лицо плавно стечет на шею, а губы выгнутся в страдальческой дуге.

Осознав, что я не хочу раньше времени выглядеть хуже, чем я могла бы, я начала фундаментально собирать информацию о клиниках эстетической хирургии и косметологических центрах.

Я всегда знала, что пластическая хирургия творит чудеса. Однако ложиться под нож хирурга было и страшно, и сомнительно. Именно поэтому, выслушав десятки рекомендаций, я поняла, что мне нужна одна, но та, которой я смогу доверять.

Таким образом судьба свела меня с Центром «Эстетическая Хирургия», который находится на территории киевской клинической больницы номер десять, на проспекте 40-Летия Октября.

Уже с первых минут консультации я расслабилась – я сразу поняла, что попала в надежные руки. Никто не заглядывал мне в кошелек и не навязывал лишние услуги или процедуры. Более того, специалисты клиники категорически отговорили меня от хирургического вмешательства, посоветовав омоложение лица без операции. А именно - биоревитализацию. На которую я, собственно, и решилась. О чем ни капельки не жалею.

Что такое биоревитализация? Обывательским языком, - это уколы гиалуроновой кислоты в кожу. Наша кожа и так имеет опеределенный запас гиалуронки, которая самостоятельно синтезируется организмом. Однако с возрастом ее становится не достаточно для поддержания кожи в тонусе.

Итак, мои результаты:

- кожа стала более упругой, более здоровой на вид. Более того, инъекции подарили мне свежий, уже немного подзабытый цвет лица.

- поры сузились, ушла моя проблема жирных участков на коже,

- исчезли мелкие морщинки под глазами и на верхней губе.

Что не ушло? Как меня и предупреждали специалисты Эстетической хирургии, меня не покинула моя довольно глубокая морщинка на лбу и между бровями. К сожалению, такие пакости убираются только ботоксом, а на него я пока еще не решилась.

Плюс меня слегка беспокоила пигментация на лбу, которую я сейчас убираю другими процедурами в Центре, так вот пигментация тоже никак не убирается биоревитализацией.

Мой вывод – для моего возраста и состояния кожи, проведенные инъекции явились как раз тем самым средством, которого я ждала. Не будучи готовой к кардинальным вехам, я малой кровью продлила молодость своего лица. Рекомендую всем барышням, чье отражение в зеркале перестало радовать, но еще не начало удручать :)

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Анна Неплях відреагувала на чутки щодо надання ескорт-послуг Палатному і Кличку 27 апреля 2024

Днями переможницю "Міс Всесвіт Україна"-2021 Анну Неплях порівняли "новою тачкою"... з пробігом.

Візерспун із дочкою-копією вигуляли на вечірку схожі сукні та діаманти. Фото 27 апреля 2024

Американська актриса Різ Візерспун вийшла в світ із 24-річною дочкою Авою, яку прихильники часто називають маленькою копією зірки.

До німецьких супермаркетів завезли банани з кокаїном 27 апреля 2024

Мова йде про чотири супермаркети в Бранденбурзі та сім у Берліні. У кожному супермаркеті виявили від 20 до 100 кілограмів наркотиків.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

"ЛЕО-БУС" 5.0
"ЛЕО-БУС"

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше