Прокат внедорожника для работы и отдыха

24 января 2020

Для человека в современном обществе внедорожник – это не роскошь, а необходимость. Естественно, что для деловых людей – это авто, подчеркивающее статус. Также он незаменим вне города, где нужно передвигаться плохими дорогами. Если есть необходимость в такой машине, но ее нет, то выходом из ситуации станет прокат внедорожников. В Киеве и других городах такой услугой пользуются многие. Это отличная альтернатива для тех, кто:

  • - не располагает машиной данного класса;
  • - сдал личный автомобиль в ремонт;
  • - хочет произвести впечатление на партнеров или коллег.

Также услугой проката внедорожников пользуются компании, которые только развиваются и не имеют средств на личный автопарк для сотрудников. Компания Люкс Сервис предлагает большой выбор внедорожников для разных поездок:

  • - путешествие по городам страны и зарубежья;
  • - деловые встречи;
  • - удобный способ добираться на работу.

Почему клиенты предпочитают пользоваться услугами данной компании? Во-первых, это высококачественный сервис. Клиент тратит минимум времени на то, чтобы оформить прокат, оплатить необходимую сумму (причем удобным для себя способом – наличными, по безналу или картой). Во-вторых, это надежный транспорт, который систематически проходит проверку на СТО. И конечно, это умеренные цены на услуги. Практически каждый желающий может позволить себе на несколько дней стать владельцем нового шикарного внедорожника.

Как оформить прокат авто

Отдельная услуга компании – автомобиль с водителем. Это хорошо для тех клиентов, которые имеет слишком загруженный график или спланировали множество дел. И пока они будут решать свои вопросы, опытный профессиональный водитель будет руководить поездкой. Также с водителем машину могут заказать клиенты, у которых нет водительских прав.

Для того чтобы оформить сделку на прокат внедорожника, от потенциального клиента нужно только документ, подтверждающий личность (паспорт) и водительские права. А если человек – иностранец, то должен предъявить водительские права международного образца. Во время заказа клиент может потребовать дополнительные аксессуары в авто, например, автокресло или навигатор. Полностью заправленный автомобиль будет доставлен сотрудниками компании в указанное клиентом место.

Прокат можно оформить как на несколько суток, так и на несколько месяцев. Чем дольше срок, тем выгоднее сумма получается для клиента. А для постоянных клиентов действуют специальные предложения.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Як знизити тиск за 15 хвилин без ліків: ефективні методи для екстрених ситуацій 28 марта 2024

Гіпертонія, або високий кров'яний тиск, - це поширена проблема, яка може призвести до серйозних ускладнень. Важливо вчасно розпізнати симптоми високого тиску та вжити заходів для його нормалізації.

Вушна сірка: чи можна чистити вуха ватними паличками 28 марта 2024

Використання ватних паличок для очищення вух може завдати більше шкоди, ніж користі.

США та Південна Корея планують блокувати постачання нафти з РФ у КНДР 28 марта 2024

Вашингтон та Сеул створили робочу групу з метою запобігти співпраці між Москвою та Пхеньяном.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Аристея тур 0.3
Аристея тур

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше