«1С Управление небольшой фирмой» – надежный помощник руководителя малого бизнеса

24 марта 2018

Наверное, большинство людей мечтают стать владельцами успешного бизнеса, хоть и не слишком большого, и, надо сказать, у многих это довольно успешно получается. Притом, для развития собственного предпринимательства недостаточно удачной идеи и необходимого стартового капитала – важно владеть эффективными инструментами контроля над всеми процессами и четко осознавать перспективу развития бизнеса.

Важная составляющая бизнес-успеха

1с

Центр бизнес-технологий СВТ.ua предлагает программное решение контроля бизнеса под названием «1С Управление небольшой фирмой»: https://cbt.ua/1s_soft/1s-predpriyatie-8-upravlenie-nebolshoy-firmoy-dlya-ukrainy. Этот программный продукт даст возможность максимально автоматизировать управление малым бизнесом, а также осуществлять полный учет всех видов деятельности.

Этот программный продукт можно с успехом использовать практически во всех сферах деятельности:

- в торговле;

- в науке;

- в сфере юридических услуг;

- в образовании и обучении;

- в сфере бытовых услуг и т.д.

Преимущества программы «1С Управление небольшой фирмой»

Программное обеспечение не требует особых навыков в области налоговой и бухгалтерской деятельности. Программа проста в пользовании, ее легко запустить и настроить самостоятельно. Кроме того, она снабжена всем необходимым инструментарием, с помощью которого возможно оперативное ведение контроля, анализа, планирования и учета на небольшом предприятии. «1С Управление небольшой фирмой» не предназначена для бухгалтерского и налогового учета, но легко совместима со специализированным программным обеспечением типа «1С Бухгалтерия».

Предлагаемое программное обеспечение обладает целым рядом возможностей, обеспечивая полную автоматизацию таких направлений деятельности:

- оказание различных услуг;

- производство;

- ведение склада;

- снабжение, закупки;

- выполнение работ;

- финансы;

- продажи и маркетинг;

- ведение кадров и т.д.

Помимо этого, ПО позволяет объединить процессы планирования и отчетности, осуществлять одновременный контроль производства и склада, контролировать взаимоотношения с клиентами и т.д. Все данные стекаются в одну базу, предоставляя возможность управления всеми сферами производственной деятельности одному человеку. Согласитесь, вручную это желать было бы практически невозможно. Отсюда вывод: «1С Управление небольшой фирмой» – ваш надежный помощник в сфере предпринимательства.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Безпілотники суттєво пошкодили Липецький металургійний комбінат - ЗМІ 24 апреля 2024

Два безпілотники врізалися в будівлю кисневої станції НЛМК, будівлю частково зруйновано, повідомляють журналісти.

Коли потрібен осушувач повітря та які принципи вибору? 24 апреля 2024

Занадто вологе повітря може бути не менш шкідливим, ніж сильно сухе. Це стосується не тільки людського здоров’я, а й житлових або торгівельних приміщень

PROIT.UA: новий інтернет-ресурс для професіоналів та початківців IT-сфери 24 апреля 2024

Україна посідає 11 місце серед 50 найбільш розвинених країн в галузі IT, а в країні успішно працює понад 4 тисячі IT компаній. Наші програмісти користуються високим рейтингом у закордонних компаніях

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

7 роддом 5.0
7 роддом

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше