Женская одежда Киев: что носят в столице в этом сезоне?

24 апреля 2017

Киев, как обычно, является флагманом моды, как и любая другая столица мира. Давайте рассмотрим основные модные тенденции в женской одежде, которые будут актуальны этой весной и надвигающимся летом.

Сразу хотим оговориться, что мы рассмотрим не тенденции мировых подиумов, а самые что ни на есть «народные» модные хиты.

Платье макси

Имеется в виду не просто длинное платье, которое достает до лодыжек. Нет, в этом сезоне каждая девушка или женщина имеет возможность почувствовать себя принцессой и приобрести платье в пол. Безусловно, данный тренд не назовешь мега удобным, поскольку подол платья, стелящийся по земле, это не очень практично. Зато бесконечно женственно и грациозно. Похожие модели можно приобрести в магазине самой модной одежды X-style: https://www.x-style.ua/womenswear

А еще такие легкие платья можно комбинировать с абсолютно брутальными элементами гардероба, как-то: кожаной курткой-косухой, гранжевыми ботинками.

 Лосины «под кожу»

Давно отошли времена, когда в моде были брюки из натуральной кожи. Толстые, паркие, вечно растянутые на коленях и попе, - их оставили в своем арсенале лишь рок певцы. А вот модницы освоили новый тренд – брюки или лосины «под кожу» из удобного, дышащего стрейча, который подчеркивает все достоинства фигуры и делает из каждой девушки «горячую штучку». Вообщем, если не боишься стать объектом вздохов окружающих тебя мужчин – такие брючки просто созданы для тебя!

Утягивающий корсет

Как бы ни менялась мода, но реалии таковы, что из двух девушек, одна из которых одета в loose fit свитер, а другая – в утягивающий корсет, взгляды мужчин безусловно завоюет красотка, подчеркнувшая достоинства фигуры. Важно разделять одежду для работы, для подруг и для мужчин, и ни в коем случае не путать одно с другим. Так вот, корсет – это одежда для свидания и для того, чтобы будоражить чье-то воображение.

Вязаный кардиган

Кардиган – крайне удобная форма одежды. Он подходит и для весны, когда теплые деньки еще не закрепились достаточно прочно, и для прохладных дней лета. Вязаный кардиган дарит женщине ту практичность и удобство, которое не подарит, например, корсет. Отдайте предпочтение натуральным материалам, и ваш кардиган не покроется катышками.

Белая блуза

Белые блузы – это базовый элемент гардероба, непроходящая классика. Однако в этом сезоне белые блузки, особенно с макси-рукавами – это та вещь, которая выделит тебя из толпы. Ты можешь надеть белую блузку под деловой костюм либо на выпуск из под свободного свитера. Какой бы вариант ты не предпочла, стильный лук тебе обеспечен!

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Боррель зробив заяву про строки постачання Україні боєприпасів 22 апреля 2024

Перші боєприпаси в межах чеської ініціативи передадуть Києву вже в травні-червні, вважає головний дипломат ЄС.

Донька Демі Мур і Брюса Вілліса привітала доньку та показала фото з домашніх пологів 22 апреля 2024

Донька американських акторів Демі Мур та Брюса Вілліса, 35-річна Румер привітала свого первістка, донечку Луетту з першим днем народження та показала архівні фото зі своїх пологів.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Комп-Сервис 5.0
Комп-Сервис

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше