Экспресс доставка - Курьерская доставка - Грузоперевозки по Украине, Киеву, Днепру

23 октября 2018

Особенности транспортировки грузов различной весовой категории

Грузоперевозки, вес которых не превышает 1 тонны довольно востребованы на сегодняшний день и как правило входят в услугу экспресс доставка. Осуществляется такого рода доставка может как в пределах Украины, так и за ее рубежом. Как правило, для транспортировки маловесного объема до 1 тонны используют газели, легковые автомобили или микроавтобусы. Перевозить на транспорте с минимальной грузоподъемностью можно практически любой груз. Потребоваться такого рода доставка может как офисным организациям, так и частным компаниям или складам при переезде либо перевозке какого-то товара.

Доставка весом от 2 до 10 тонн

Транспортировка от 2 до 10 тонн также является весьма популярной услугой доставки. Как правило, чаще всего ее заказывают небольшие промышленные или сельскохозяйственные предприятия, торговые либо строительные компании для перевозки различного рода грузов. Работники компании "ТК "SAT"помогут вам загрузить/разгрузить груз, а также обеспечат его безопасную транспортировку в любую точку нашей страны или за ее пределы. Мы также поможем подготовить всю необходимую документацию для перевозки за границу и побеспокоимся о сохранности вашей посылки на протяжении всего пути доставки.

Для транспортировки весом от 2 до 10 тонн мы используем различные автомобили:

  • - 2т – газель или микроавтобусы;
  • - 3т – машины модели Foton и др.;
  • - 4т и больше – микроавтобусы Mercedes или же вовсе Man и т.д.

Перевозки от 10 тонн

Компания САТ также занимается осуществлением грузоперевозок которые превышают 10 тонн. В большинстве случаев данную услугу заказывают для переездов больших компаний или транспортировки металлических конструкций и оборудования. Осуществляется такого рода перевозка груза может как в пределах нашей страны, так и за ее пределами. Для этого, как правило, используется транспорт с довольно большой допустимой нагрузкой (как минимум от 7 тонн) – фуры и др. Могут безусловно задействовать и грузовики гораздо меньше - Mercedes или Iveco. Только в этом случаи транспорт должен быть дополнительно оборудован кузовом, благодаря которому можно обеспечить погрузку грузов от 6-7 тонн.

Транспортировка грузов весом 20 тонн и больше

Перевозки от 20 тонн используются в основном для транспортировки товара на длительные дистанции. Такого рода услуга может потребоваться и в сельском хозяйстве, например, для перевозки крупногабаритного объема (тракторов или какого-нибудь оборудования). Осуществляется перевозка автомобилями с большой грузоподъемностью и длиной кузова.

Если вам потребовалось перевезти что нибудь, то вы всегда можете обратиться к нам за помощью. Специалисты компании САТ смогут оперативно разработать оптимальный маршрут, подобрать транспорт для транспортировки и безусловно осуществить доставку в любую точку на Земле!

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

MamaRika розказала, через що її ревнує чоловік 18 апреля 2024

Співачка MamaRika, яка нещодавно відверто повідомила, що вони з чоловіком Сергієм Середою перебувають на межі розриву, та навіть випустила про це пісню й кліп, зізналася, що однією з проблем у їхньому шлюбі наразі є ревнощі.

Вчені знайшли "смертоносні бактерії-вампіри", які жадають людської крові 18 апреля 2024

Вони відчувають хімічну речовину в крові людини і пливуть до неї.

Букети з сухоцвітів: несподівано, креативно, розкішно! 18 апреля 2024

Коли ми говоримо про композицію з квітів, то у нашій уяві з'являються найрізноманітніші образи – розкішні букети з троянд, ніжні букетики з польових квітів, кошики з яскравими квітковими композиціями тощо

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше