Линия магазинов EVA, история и особенности

24 декабря 2015

Линия магазинов EVA – это известнейшая национальная сеть, которая принадлежит компании «РУШ». Именно тут каждый покупатель найдёт всё, что может его преобразить и помочь выглядеть красивее. И что не менее важно, данная линия магазинов решает практически любой бытовой вопрос и заботиться о комфорте Вашего дома.

Немного истории сети магазинов «Ева»

С самого начала официальным владельцем сети магазинов «Ева» являлась компания РУШ. Первый магазин был открыт в двух тысячи втором году, в Днепропетровске. Но уже в двух тысячи восьмом году компания была выкуплена фирмой Nometros Investments Ltd. Настоящее время фирма занимает около двадцати трёх процентов рынка Украины, это сто тридцать четыре магазина, которые располагаются по всему государству. В компании трудится более двух тысяч человек.

Общая площадь всех магазинов EVA составляет более тридцати тысяч квадратных метров. И благодаря достаточно удобному местонахождению, чаще всего возле дома, а также вполне доступным и демократичным расценкам, магазин покоряет сердца потребителей и с каждым годом расширяет свои просторы.

Предлагаемые товары

По большому счёту, сеть магазинов «Ева» позиционирует себя, как торговая сеть для прекрасной половины человечества. Здесь очень большой ассортимент продукции, поэтому покупателям доступны, как известные бренды, так и более доступные марки от украинских производителей.

Среди предлагаемых товаров есть:

- Разнообразные средства для личной гигиены;

- Косметическая и парфюмерная продукция;

- Бытовая химия;

- Различные аксессуары, а также бижутерия.

Если говорить более точно, то в магазинах «Ева» представлены товары таких известных брендов, как: Ninelle, L'Oreal, Artdeco, FFleur, Schwarzkopf&Henkel и так далее. Также тут есть «свои» бренды «SKY», «Lito» и марка «Управдом». В общем, в магазинах насчитывается продукция от четырёх ста видов производителей.

Итоги…

Подводя итоги, следует отметить, что EVA – это достаточно удобное расположение магазинов, достаточно внимательные сотрудники и вполне приемлемые расценки. В настоящее время EVA – это сеть торговых точек, которые входят в тройку лидеров сетей формата дрогери. Тут представлена продукция, благодаря которой потребители всегда буду в тренде. Магазины данной сети позволяют покупателям чувствовать себя максимально комфортно и предоставляют возможность купить всё, что может понадобиться, за счёт демократичных расценок.

Главным конкурентным достоинством сети магазинов Ева является их стремительное развитие и регулярное открытие всё новых и новых торговых точек. А последнее обновление магазинов EVA позволило сделать их ещё более удобными, комфортными, логически обустроенными и привлекательными. Именно поэтому сюда ежедневно приходить огромное количество покупателей.

Официальный сайт линии магазинов EVA: http://www.eva.dp.ua/

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В'ячеслав Узелков після серйозної операції на серці публічно звернувся до коханої 27 апреля 2024

Боксер вже готується до виписки з лікарні й показав, який вигляд має.

Колишня дружина екснардепа Рибалки зізналась, як переживає їхній розрив і що стало його причиною 27 апреля 2024

Блогерка Анастасія Байбородіна, яка днями оголосила про своє розлучення з колишнім депутатом-радикалом Сергієм Рибалкою, подякувала своїй аудиторії за підтримку, без якої вона би "здохла від страждань".

Сварка водіїв у Києві закінчилася стріляниною 27 апреля 2024

Сварка водіїв у Києві закінчилася стріляниною

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Эпицентр 0.4
Эпицентр

Отзывов: 1

Мікрофон К8 0.3
Мікрофон К8

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше