Купить шубу: как выбрать и где приобрести?

25 февраля 2018

Итак, календарная зима подходит к своему концу, но фактически она еще будет господствовать на нашей территории еще довольно продолжительное время, поэтому покупка зимней одежды не перестает быть актуальной. Если вы хотите порадовать вашу Прекрасную половинку, вам стоит, не откладывая дела в долгий ящик, приобрести шубу. Однако, если ваша избранница - молодая модница, то более правильным решением будет купить парку киев ей в подарок. Как широко известно, женщина и дорогой мех – одно из самых совершенных сочетаний в мире, уступающий, разве что, тандему с бриллиантами.

Почему стоит выбрать парку?

С давних времен парка была элементом национальной одежды народностей ханты и манси, а с середины прошлого столетия эта удобная меховая куртка была адаптирована для пилотов ВВС Британии, которые патрулировали воды Северно-Ледовитого океана. Куртка обладала специальными тепло- и влагоизоляциоными свойствами, которые позволяли пилоту выжить в ледяной воде.

Нашим женщинам эти экстремальные качества парки, как вы сами понимаете, ни к чему, а вот оформление изящным богатым мехом, очень даже уместно. Современные красавицы отдают этому виду одежды особое предпочтение, поскольку парки не только красивы, но практичны и удобны.

Как выбрать парку?

Существует несколько видов парок, но мы будем вести речь о гламурных классических моделях. Что же необходимо учесть при выборе такой куртки на меху?

1. Размер. Выбирая куртку, учтите, что в морозный день вам придется надеть под нее теплый свитер, поэтому она должна быть относительно просторной и легко застегиваться. Притом, слишком свободная парка тоже не вполне удачный вариант, т.к. под нее будет «забираться» холод.

2. Длина. Самая оптимальная длина для зимней парки на меху – до колена или чуть выше. Более короткие куртки уместны в том случае, если дама большую часть времени проводит за рулем собственного авто.

3. Ткань верха. Поскольку в зимнее время осадки, в том числе и влажные, не редкость, лучше предпочесть плащевой верх, который не будет промокать. Кроме того, плащевка сохранит вас от пронизывающего холодного ветра.

4. С чем сочетать. Парка на меху прекрасно гармонирует с брюками, джинсами и юбкой, ее можно носить с сапогами и ботинками – полная свобода выбора.

Где купить?

На сайте интернет-бутика «Шикарные меха» представлен широкий ассортиментный ряд не только парок, но и роскошных шуб, полушубков, жилетов, шапок и других изделий из натурального меха. Для заказа достаточно выбрать понравившуюся модель, оформить заказ и наслаждаться приобретением.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Гвинтокрили і дрони, а тепер і ракети: ЗСУ використовують американську ППО Avenger 29 марта 2024

Американський зенітно-ракетний комплекс Avenger захищає небо в Донецькій області. Машина розрахована на боротьбу з ворожими гвинтокрилами та дронами

Хадід в кежуалі й елегантний Купер засвітилися під час романтичної прогулянки (фото) 29 марта 2024

49-річний актор Бредлі Купер та 28-річна модель Джіджі Хадід поки не зробили офіційної заяви про себе як пару на світському івенті чи гламурному хіднику.

На телебаченні КНДР ведучому заблюрили джинси 28 марта 2024

Північнокорейське телебачення піддало цензурі сині джинси під час трансляції британського садівничого шоу.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

академия амазон 5.0
академия амазон

Отзывов: 1

Харьков Прибор 5.0
Харьков Прибор

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше