Что такое фрезер для маникюра и где стоит его приобрести?

25 февраля 2019

Развитие технологий не стоит на месте, и это можно отнести практически к любой сфере нашей жизни, в том числе к маникюрным и педикюрным работам. В последнее время все более популярным становится использование особого прибора, называемого фрезером. К слову, купить фрезер для маникюра вы в любое время можете в интернет-магазине Beauty Nails. Это приспособление призвано облегчить работу по наращиванию ногтей, удалению кутикулы, снятию гель-лака и приданию ногтевой пластине нужной формы, для чего используются специальные насадки разного типа.

Фрезер можно считать незаменимым при работе с искусственными материалами, поскольку если проводить опил этих достаточно твердых поверхностей при помощи традиционной пилки, то для рук мастера это достаточно большая и не слишком полезная нагрузка. Более того, существует целый ряд операций в маникюре и педикюре, которые становятся возможными только при наличии фрезера.

Как выбрать правильный фрезер?

Фрезер можно использовать не только в маникюрных и педикюрных салонах. Он вполне подходит и для использования в домашних условиях. Широкий ассортимент этих приспособлений представляет интернет-магазин материалов для ногтей Beauty Nails. Итак, при выборе фрезера важно учесть следующие параметры:

  1. 1. Технические характеристики. Обязательно изучите данные прибора: мощность, скорость вращения насадки, наличие пылесборника, рабочий ход и т.п. Для профессионального использования нужно выбирать характеристики близкие к максимальным.
  2. 2. Назначение. В зависимости от того, где и как вы будете использовать фрезер, нужно выбирать его внешние габариты и необходимость работы от педали.
  3. 3. Внешний вид и удобство. Немаловажно, как будет выглядеть прибор. Он должен доставлять вам удовольствие от работы, а инструмент – удобно лежать в руке. Учтите, что и у ваших клиенток внешний вид фрезера должен вызывать исключительно положительные эмоции.

Ну и «вишенка на тортике» любого маникюра или педикюра – красивый лак. Купить гель-лаки Miss Mary и другие, а также все необходимые насадки, которые периодически нужно менять, вы сможете в интернет-магазине Beauty Nails.

Фрезер для маникюра – прибор достаточно недешевый, но если вы профессионально занимаетесь маникюром и педикюром, важно понимать, что его наличие возводит вашу деятельность на более высокий профессиональный уровень, что не может не повлечь за собой привлечение дополнительных клиентов, а значит, и рост доходов.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Корейські вчені створили гібрид оперативної та флеш-пам'яті із наднизьким споживанням 25 апреля 2024

Корейські вчені створили гібрид оперативної та флеш-пам'яті із наднизьким споживанням

В ISW оцінили вплив ударів по НПЗ на нафтопереробку в Росії 24 апреля 2024

Майбутні удари українських БпЛА можуть вивести з ладу більшу частину російських нафтопереробних потужностей, вважають аналітики.

Росія змінить цілі атак до передачі зброї від США - ISW 24 апреля 2024

Західні аналітики вважають, що російські війська найближчими тижнями можуть посилити наступальні операції.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Віталій 5.0
Віталій

Отзывов: 6

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше