Где можно выгодно продать или купить ювелирные украшения?

4 октября 2018

Ювелирные украшения – неотъемлемая часть формирования имиджа, причем как женского, так и мужского. Со вкусом и к месту подобранные изделия многократно увеличивают эффект, производимый их владелицей или владельцем. Согласитесь, даже самое простое черное платье, украшенное эксклюзивной брошью, станет образцом вкуса и элегантности.

Где покупать и продавать украшения?

У многих дома годами пылятся старые драгоценности, которые либо уже надоели, либо перестали гармонировать с гардеробом. Что с ними делать, ведь это порой солидные деньги? Сдавать в ломбард? Это не выгодно, поскольку в скупках такие вещи оценивают очень низко, особенно, если речь идет об антикварных изделиях. Для тех, кто хочет выгодно продать свои украшения, или, наоборот, купить эксклюзивные ювелирные изделия, организована электронная биржа Brilicom: https://brili.com.ua/.

Для продажи изделий вам необходимо сделать несколько простых шагов:

1. Пройдите простую процедуру регистрации на сайте для создания объявления о продаже.

2. Сделайте несколько подробных фотографий, на которых бы украшение можно было детально рассмотреть с разных ракурсов.

3. Подробно опишите все детали изделия, не забыв указать пробу, каратность, размер, наличие экспертных заключений, бренд и другие особенности, которые сочтете важными.

4. Укажите желаемую стоимость изделия и возможность торга.

5. Не забудьте указать контактный телефон, по которому с вами можно будет связаться.

После того, как вы разместите объявление, оно будет вывешено на сайте и его увидят потенциальные покупатели.

Для противоположного действия – покупки ювелирных изделий, вам достаточно задать поиск с соответствующими параметрами и ознакомиться с ассортиментом продаваемых изделий.

Особый шарм серебра

Серебро – особенный металл. Если вы обратите внимание на украшения знаменитых женщин начала прошлого столетия, получившего название «серебряного века», вы заметите, что их длинные пальцы и шеи унизаны изысканными украшениями из серебра. Если наличие золотых колец на каждом пальце попросту демонстрирует дурной тон, сочетание нескольких украшений из серебра вполне допустимо и даже приветствуется.

Серебро значительно дешевле золота, но при этом не уступает ему в красоте, поэтому стоит обратить внимание на ювелирные изделия из серебра, представленные на сайте Brilicom. Здесь вы найдете серьги различного стиля, фасона и типа крепления, кольца, браслеты, ювелирные гарнитуры, цепочки, кулоны, талисманы и амулеты с изображением животных, растений и символов и многое другое.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Найвідоміші "голі сукні" зірок: Кардашян у стилі Монро, Сайрус та Ратаковскі у сіточці (фото) 24 апреля 2024

Клейка стрічка замість суконь – легко! 2022 року в межах Тижня моди у Нью-Йорку відбувся показ шоу Black Tape Project, де замість вбрань на моделях був звичайний скотч. Оголені дівчата впевнено дефілювали подіумом, немов на них були справжні сукні.

Скандальна учасниця "Супермами" шокувала інформацією, що окупанти зробили з тілом її брата, який воював за Росію 24 апреля 2024

Скандальна учасниця "Супермами" шокувала інформацією, що окупанти зробили з тілом її брата, який воював за Росію Його застрелили у 2016 році

Олена Кравець поділилася результатом нової зйомки 24 апреля 2024

Колишня зірка Студії "Квартал 95" Олена Кравець, яка доволі рідко постить у соцмережах фото себе, поділилася результатом нової зйомки.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше