Профимед: УЗИ для раннего выявления заболеваний

25 февраля 2019

Современные методы диагностики позволяют обнаруживать целый ряд заболеваний в начале их развития, что предопределяет успех лечения. К таким видам обследования можно с уверенностью отнести ультразвуковую диагностику (УЗИ), которая является наиболее популярной за счет высокой эффективности, безопасности для организма и доступности.

Процесс анализа состояния внутренних органов происходит за счет их эхолокации при помощи отраженных ультразвуковых волн. Современное УЗИ-оборудование, в отличие от того, которое использовалось несколько десятков лет назад,  способно предоставлять врачу подробную информацию об исследуемом сегменте организма, причем с высокой степенью точности, размерами и другими важными характеристиками.

Почему стоит выбрать ПрофМедикал?

Частная клиника ПрофМедикал в числе прочих медицинских услуг специализируется на проведении УЗИ Киев различных сегментов организме, в числе которых:

  • ?  органов грудной полости;
  • ?  органов брюшной полости, в том числе желудка, печени, поджелудочной железы и т.п.;
  • ?  эхолокация сердца;
  • ?  органов мочевыделительной системы – почек и мочевого пузыря: https://profmedical.com.ua/uzi-pochek-i-mochevogo-puzyrya-v-kieve;
  • ?  органов эндокринной системы, в частности щитовидной железы;
  • ?  УЗ-допплерография и УЗ-дуплексное сканирование сосудов;
  • ?  органов малого таза – внутренних органов мужской и женской половой сферы;
  • ?  исследование молочных желез: https://profmedical.com.ua/uzi-molochnoj-zhelezy-v-kieve;
  • ?  УЗИ-сопровождение беременности и др.

Процедура обследования выполняется в самых комфортных для пациента условиях и с использованием инновационного высокоточного оборудования последнего поколения.

В каких случаях рекомендуется проведение УЗИ?

В большинстве случаев рекомендацию пройти УЗИ дает врач. Притом, даже самостоятельно можно принять подобное решение, учитывая факт полной безопасности данного вида обследования для здоровья. Так, например, маммологи рекомендуют женщинам старше 35 лет ежегодно и регулярно проходить УЗИ молочных желез с целью ранней диагностики злокачественных новообразований. В такой же мере мужчинам, начиная от 45-50 лет, рекомендовано УЗИ предстательной железы для выявления возможной аденомы.

Важно помнить, что ранняя диагностика заболевания поможет своевременно поставить правильный диагноз и назначить адекватное эффективное лечение. При постоянных болях в брюшной полости, при обнаружении уплотнений и прочих патологиях, непременно обращайтесь к врачу, который назначит УЗИ-обследование, выяснит причину заболевания и безотлагательно приступит к его лечению.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Корейські вчені навчилися швидко та просто вирощувати штучні алмази 26 апреля 2024

Корейські вчені навчилися швидко та просто вирощувати штучні алмази

Біллі Айліш назвала колір волосся, який спричинив кризу ідентичності: я не знаю, хто я 26 апреля 2024

Її зачіски шокували світ. Біллі Айліш назвала колір волосся, який спричинив кризу ідентичності: я не знаю, хто я На початку пісенної кар'єри Біллі Айліш "зачепила" публіку своїм синім волоссям

У Росії школярка отримала 3,5 року колонії за напис на гаражі 26 апреля 2024

Десятикласниця і її 19-річний приятель написали "Смерть режиму!" в одному і гаражних кооперативів Чити.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Романча 5.0
Романча

Отзывов: 1

"ЛЕО-БУС" 5.0
"ЛЕО-БУС"

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше