С новым чехлом Smart Battery для iPhone XS, XS Max и XR наступит новая эра аксессуаров

23 февраля 2019

Все мы отлично знакомы с предыдущими чехлами Smart Battery Case, которые были выпущены для 6 и 7 модели. Не стоит лишний раз описывать все их достоинства, выгоды использования, а также сетовать на небольшой недостаток - горбик на задней части корпуса. На этот раз аксессуар вероятнее всего будет доступен в черном и белом цветах для XS, XR и XS Max. И кейс является первой моделью большего размера для Айфон.

Вместо того, чтобы просто обновлять размер, Apple пошла еще дальше и полностью переработала его, чтобы он выглядел лучше и был более продуктивным в энергетическом плане, чем предыдущие вариации. Так вот теперь можно рассмотреть особенности нового аксессуара.

Такие чехлы аккумуляторы для iPhone X / XS, XR смотрится обновлено и более интересно. Внешняя часть по-прежнему выполнена из мягкого силикона, который легко захватывать, но затрудняет извлечение из узких карманов и имеет свойство собирать немного ворса.

Мягкая подкладка из микрофибры покрывает все внутреннее пространство, помогая держать телефон в безопасности. Практически весь корпус сделан сплошным, но верхняя часть гибкая. Верх можно отгибать назад, поэтому использование кейса намного проще, чтобы вставить телефон или вынуть его. Форма нижней части имеет отличие от предыдущей модели. Выступ, который раньше находился ниже нижней части, теперь прилегает намного плотнее. Аккумулятор протянули до самого дна, и неприятный горбик почти исчез.

Apple все еще придерживается порта Lightning на корпусе аккумулятора, выбор, который мы предпочитаем для этого класса аксессуаров. Это означает, что независимо от того, включен ли корпус или нет, вам нужен только один кабель. Компания также повысила скорость зарядки, чтобы при использовании кабеля USB-C-Lightning и зарядного устройства USB-C PD он включался намного быстрее. Если вам не нужна быстрая зарядка, используйте беспроводную зарядку Qi.

Много дезинформации разошлось за несколько часов до того, как дела попали в руки потребителей относительно емкости. Проще говоря - эти новые кейсы - самые мощные из когда-либо выпущенных Apple.

У них внутренняя батарея емкостью 1369 мАч, но вместо одного большого элемента, как в прошлые годы, они установили два небольших элемента и подключили их последовательно. Это позволяет им сохранять то же самое, но удваивать напряжение, получая 10,1 Втч энергии. Последняя модель, выпущенная Apple для iPhone 7, была всего 8,98 Втч. Если вам интересно стать владельцем Smart Battery Case для своего смартфона, обращайтесь в интернет - магазине Павербокс.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Чому важливо їсти продукти з вітаміном Д: що вони дають нашому організму? 28 марта 2024

Вітамін D відіграє життєво важливу роль в забезпеченні здоров'я кісток та підтримці імунної системи, а також впливає на багато інших процесів у організмі людини

Кароль поділилася з підписниками у своєму Instagram новою порцією кадрів з фотосету 28 марта 2024

Співачка Тіна Кароль поділилася з підписниками у своєму Instagram новою порцією кадрів з фотосету.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Allas Store allasstore.com 5.0
Allas Store allasstore.com

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше