Фингерборд: развлечение для детей и взрослых

25 февраля 2021

Хотите развить мелкую моторику пальцев, отдохнуть от уроков или работы и приятно провести время? Попробуйте такое развлечение, как фингерборд. Данным термином называют модель стандартного скейтборда, но при этом уменьшенного в несколько раз. Управляют им, как ясно из названия, пальцем. С его помощью делают разные трюки, осваивают правила физики и пр. Аксессуар можно приобрести в разных вариациях, а также докупить для него дополнения, например, скейт-парк с разными элементами и пр.

Отметим, что фингерборды подходят не только для детей, но и для взрослых. Их покупают не только для ежедневных занятий, снятия стресса и пр., но также и для коллекционирования. Современная промышленность выпускает множество разновидностей бордов: с пластиковой или пластмассовой декой, с различными типами колес и подшипниками, с интересным оформлением и пр. Именно поэтому игрушки отличаются друг от друга, что позволяет собирать их в коллекцию.

Преимущества изделия

Сегодня во многих странах наблюдается бум на скейты для пальцев. И этому есть несколько объяснений. Во-первых, они красиво выглядят. Фингерборды отлично смотрятся, что позволяет использовать их в различных местах: на работе, в школе или дома. Во-вторых, они быстро осваиваются. Управление осуществляется двумя пальцами, а сами доски легкие, быстрые и маневренные. К достоинствам также можно отнести:

  1. Компактные размеры. Изделие можно спокойно носить в кармане, хранить на полке или в шкатулке. Оно не занимает много места, готово к использованию сразу после распаковки.
  2. Универсальность. Играть с ними можно разными способами: катать по столу, выстраивать различные препятствия, создавать горки и пр. При этом можно даже записывать видео того, как вы выполняете трюки и заливать его на «Ютуб». У интересных роликов сотни тысяч просмотров.
  3. Повышение уровня мелкой моторики и улучшение работы мозга. Купить фингерборды можно как для обычных детей, так и для тех, у кого имеются определенные задержки в развитии. Данный аксессуар отлично зарекомендовал себя в деле.
  4. Доступную стоимость. Даже фирменный борд, выполненный из дерева, имеющий латексные колеса и украшенный ручной росписью, не будет стоить дорого. Это позволит вам собрать полноценную коллекцию. Все зависит исключительно от ваших предпочтений, а не от финансов.
  5. Продолжительный срок службы. Данное изделие отличается высокой прочностью и надежностью. В нем просто нечему ломаться, да и дополнительное обслуживание ему не нужно. Если даже использовать борд каждый день по несколько часов, он прослужит вам не менее 5 лет.

Как видите, фингерборд имеет массу преимуществ. Недостатков у него нет. Это идеальная игрушка для любых ситуаций, и она полностью безопасна. Если на обычной доске можно упасть, повредить руки или ноги, то на этой вы даже не поцарапаете палец.

Как выбрать и купить

Чтобы подобрать подходящее изделие, изучите каталог интернет-магазина «Лева». Там представлен широкий ассортимент товаров от разных производителей всех форм, расцветок и особенностей. Вы сможете выбрать подходящую под ваши цели продукцию и оформить их доставку по всей территории страны.

Вместе с бордом получится приобрести и дополнительные аксессуары, например, полноценный скейт-парк, рампы, горки, флажки и прочее. С некоторыми моделями в комплекте идут отвертка, другая подвеска, колеса и пр. Благодаря этому можно менять характеристики изделия и добиваться более подходящего хода, уровня качения, инерции и пр.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

До Берліна на протезування поїхали перші 13 українських військових 19 апреля 2024

До Берліна на протезування поїхали перші 13 українських військових: Кличко розповів подробиці. Фото Загалом німецькі фахівці висловили готовність допомогти 60 захисникам України

Мобілізований Віталій Козловський залишає дружину і новонародженого сина та вирушає на службу 19 апреля 2024

Деякий час після народження дитини артист перебував вдома.

14-річна дочка Брежнєвої попозувала на дивані для чорно-білих фото 19 апреля 2024

14-річна дочка співачки Віри Брежнєвої Сара, яка рідко постить фото в Instagram, нагадала про себе.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Комп-Сервис 5.0
Комп-Сервис

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше