Базовой гардероб делового мужчины

25 апреля 2018

Чтобы представительно выглядеть на работе, важно правильно подобрать гардероб для создания стильного делового образа. Мужчины, внимательно следящие за своей внешностью, состоянием одежды и обуви, с легкостью добиваются любых поставленных целей.

Основы образа делового мужчины

Базовый гардероб мужчины, работающего в офисных условиях, должен состоять из незаменимых компонентов делового стиля:

  • - Нескольких костюмов черного, темно-синего и серого цвета строгого покроя без декоративной фурнитуры. При покупке костюма целесообразно купить несколько пар брюк, идеально подходящих по фасону и цвету к пиджаку, ведь он изнашивается гораздо медленней в отличие от штанов.

  • - Двубортных пиджаков, гармонично подходящих по цвету к типажным брюкам. В холодное время года актуально поддевать под пиджак не только жилеты и утепленные рубашки, но и пуловеры из приятного к телу мягкого трикотажа.

  • - Рубашек, выполненных из натуральных видов ткани – льна, хлопка, шелка, байки, коттона и других. Ткани из природного материала обладают уникальной способностью пропускать воздух, создавая комфортное ощущение при любых погодных условиях и офисном микроклимате.

  • - Строгих брюк разного фасона и цвета. Несколько пар стильно выглядящих брюк должны сочетаться и отличаться от цвета пиджаков. Деловой наряд с динамично выделяющимися штанами на фоне рубашки контрастного цвета оптимально подойдет для торжественных мероприятий и важных встреч, ведь он будет фокусировать на себе внимание окружающих. Брюки с одноцветным пиджаком идеально подойдут для повседневной работы.

  • - Брючные пояса – неотъемлемый атрибут делового образа мужчины. Их необходимо компоновать по цвету с брюками или туфлями.

  • - Галстука – главный признак официально выглядящего руководителя или офисного работника. Для удобства работы в галстуке актуально использовать специализированные зажимы.

Базовый гардероб делового мужчины должен состоять из аксессуаров и одежды, сшитой из высококлассных видов ткани, обладающих отменными эксплуатационными свойствами. Одежда из качественных тканей долгое время сохраняет первозданную форму и цвет, невзирая на повседневное использование вещей, частые стирки и обработки в химчистках.

Преимущества ценителей классической одежды

Авторитетно выглядящие представители сильного пола в деловых костюмах имеют гораздо больше шансов найти престижную работу в отличие от поклонников уличного стиля casual. Руководители доверяют им проведение переговоров с партнерами, ведь они производят впечатление надежного компаньона.

Деловой образ, составленный из высококачественной одежды, предоставляет возможность любому мужчине быть успешным во всем – удачно строить карьеру и пользоваться большой популярностью у женщин. Интернет-магазин «Классик» с большим выбором классической одежды поможет с легкостью создать базовый гардероб делового мужчины с выгодными условиями сотрудничества: лояльными ценами, скидками и сверхбыстрой доставкой.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Казино VBet: море бонусів та 50 грн за реєстрацію! 28 марта 2024

Країна розваг безмежна, наче Всесвіт. Її наповнюють різні об’єкти, серед яких знаходяться справжні діаманти, чиє сяйво зігріває душі та викликає бажання триматися до них поближче

Вимагав 500 тис. грн хабаря за асфальтування дороги: у Києві судитимуть посадовця 28 марта 2024

Вимагав 500 тис. грн хабаря за асфальтування дороги: у Києві судитимуть посадовця. Фото і відео Зловмиснику загрожує до десяти років позбавлення волі

Стало відомо, збуджує чи гальмує алкоголь сексуальне життя 28 марта 2024

Надмірне вживання алкоголю шкідливе для вашого здоров'я.

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше