Качественные межкомнатные двери в Харькове – магазин «Straj.kharkiv.ua»

24 мая 2019

От качества межкомнатных дверей зависит многое – стилистическая концепция помещения, его практичность и функциональность. В зависимости от типа комнаты, производители предлагают потребителям двери с глухим или остекленным полотном из разных материалов – МДФ, клееного бруса или массива натурального дерева. Широкий диапазон цен позволяет выбрать двери Папа Карло с учетом всех заявленных требований и имеющегося бюджета.

Какие двери выбрать: шпон или ламинат

Шпонированные двери производятся из натурального клееного массива, что дарит основе прочность и надежность. В обязательном порядке шпон подлежит тщательной обработке, пропитке влагоотталкивающими растворами. Для защиты покрытия от повреждений в виде трещин и выгорания, на шпон накладывают несколько слоев прозрачного лака или краски.

Ламинированные двери – пустотелые конструкции с нанесением искусственного ламината. Для декорирования полотен производитель использует краску, имитирующую структуру и рисунок любого вида дерева. Также ламинированные двери могут быть однотонными. По прочности ламинированные двери уступают шпонированным, но они подходят для сухих и теплых помещений с низкой проходимостью, то есть, для всех квартир.

Виды и отличия межкомнатных дверей

В зависимости от модели и коллекции двери Родос отличаются по нескольким критериям:

1. Материал изготовления.

2. Вид полотна – глухое или остекленное.

3. Конструкция – одно, полутора или двойные створки.

4. Способ распахивания.

5. Вид декоративного покрытия.

Классика – это распашные двери с одной створкой, выполненные в одном тоне. Те, перед кем стоит задача рационального использования каждого свободного метра, оценят возможность приобрести функциональные раздвижные конструкции.

Для кухни, ванной и уборной лучше выбрать двери с глухим полотном, а в интерьере комнаты наиболее гармонично выглядят двери с остеклением, декорированным оригинальными рельефами и пескоструйными рисунками.

Каталоги магазина регулярно обновляются новыми моделями полотен, соответствующими актуальным модным тенденциям в сфере ремонта и интерьерного наполнения. Стоимость двери напрямую зависит от технических характеристик и комплектации, остается доступной для покупателей с самыми разными возможностями.

Лучшие двери под заказ и со склада в Харькове по доступным ценам, в интернет-магазине Страж-Харьков!

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Жінка відвезла до лікарні помпон від шапки - переплутала з їжаком 28 марта 2024

"Їжачок", якого жінка привезла на лікування, насправді виявився пухнастим помпоном від шапки.

Скандальних блогерів Гонковського та Пренткович помітили в Португалії 28 марта 2024

Скандальних блогерів Гонковського та Пренткович помітили в Португалії Пара оголошувала про наміри переїхати після скандалу з Мальдівами

Продюсер фільму "Пірати Карибського моря" анонсував продовження франшизи 28 марта 2024

Кінець епохи Джонні Деппа? Продюсер фільму "Пірати Карибського моря" анонсував продовження франшизи Кінокомпанія працює над двома майбутніми фільмами-продовженнями

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Марк Сартин 0.1
Марк Сартин

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше