25 июня 2021
В нынешних условиях, когда перед многими реально стоит опасность заражения вирусом, необходимо позаботиться о своем иммунитете, который в критическую минуту сможет успешно сопротивляться той или иной вирусной инвазии. Существуют препараты, которые одновременно позиционируются как противовирусные, так и как иммуномодулирующие. Амиксин® IC №6 как раз является именно таким лекарственным средством.
Амиксин рекомендуется к использованию в составе комплексной терапии при следующих заболеваниях:
Помимо лечения, Амиксин® IC №3 также эффективен при профилактике данных заболеваний за счет способности влиять на активизацию работы иммунной системы пациентов.
Амиксин способствует синтезу в организме интерферонов различного типа – α, β, γ, которые образуются в эпителиальных клетках кишечника, гепатоцитах, нейтрофилах, гранулоцитах и Т-лимфоцитах. Попадая в организм, Амиксин® IC №10 через некоторое время обнаруживается в кишечнике, затем в печени, а после – в крови (примерно через сутки). Препарат стимулирует стволовые клетки, находящиеся в костном мозге, результатом чего становится активизация образования антител, вступающих в борьбу с вирусами, вследствие чего угнетается их репродукция. Выводится Амиксин из организма практически в неизмененном виде примерно через двое суток.
Амиксин не рекомендуется применять в следующих случаях:
Амиксин отлично сочетается с приемом антибактериальных препаратов и прочими средствами традиционной терапии, которые обычно входят в состав комплексного лечения заболеваний, как бактериальной, так и вирусной природы. Что касается передозировки, то информации о подобных случаях нет.
Заказать препарат можно, не выходя из дома в интернет-аптеке FARMACO, после чего он будет доставлен вам как непосредственно в лечебное учреждение, так и домой.
← Вернуться на предыдущую страницу
У Британії підрахували втрати армії РФ в Україні 13 сентября 2026
У британській розвідці заявили, що від початку повномасштабного вторгнення Росія могла втратити близько 1,5 млн військових. Із них приблизно 500 тисяч загинули.
Український фільм «Тиша» отримав нагороду на Венеційському кінофестивалі 12 сентября 2026
Український фільм «Тиша» отримав нагороду на Венеційському кінофестивалі
Samsung готує смарт-окуляри з дисплеєм 12 сентября 2026
Samsung готує смарт-окуляри з дисплеєм