Лучшая автошкола в Киеве

25 сентября 2018

Вы приобрели собственное авто, или, по крайней мере, собираетесь это сделать в ближайшее время? Тогда вам необходимо записаться в автошколу, чтобы получить теоретические знание и практические навыки, без которых вы не сможете сесть за руль. Здесь возникает важный вопрос: как выбрать «правильную» автошколу? Мы поможем вам разобраться с этим вопросом.

Что принимать во внимание при выборе автошколы?

Здесь важно учесть следующие параметры:

?  удобство расположения;

?  сколько лет автошкола присутствует на рынке услуг;

?  уровень цен;

?  квалификация преподавательского состава.

Сразу заметим, что все опции расположены в произвольной иерархии.

Итак, если проанализировать все вышеперечисленные пункты, можно сделать следующий вывод: "Агат" - лучшая автошкола в Киеве и вот почему:

1. Школа вождения в Киеве обучает будущих водителей более 17 лет, добиваясь высоких показателей при сдаче экзаменов на получение водительских  прав в органах МРЭО.

2. Курсы вождения в Киеве обладают высокопрофессиональными инструкторами по практическому вождению, многие из которых являются призерами чемпионатов страны в области пилотирования авто.

3. В автошколе работают квалифицированные преподаватели, передающие курсантам твердые теоретические знания в области правил дорожного движения и материальной части автомобиля.

4. Автокурсы Киева расположены в разных концах города:

?  на Теремках;

?  в Академгородке;

?  на Оболони;

?  в Новобеличах, что дает возможность выбора удобной точки для прохождения курсов.

5. Гибкая ценовая политика:

?  доступные цены;

?  гибкая система скидок и акций;

?  возможность различных способов оплаты.

6. Возможность прохождения уроков практического вождения на наиболее распространенных автомобилях зарубежного производства Хюндай Акцент, Деу Ланос, Мицубиши Лансер, Хюндай Элантра.

Как организовано обучение?

В учебный процесс включены все необходимые теоретические и практические знания и навыки, которые помогут любому курсанту овладеть вождением автомобиля с нуля. Важно, что каждому учащемуся обеспечен индивидуальный подход с учетом особенностей его психологического типа, когнитивных способностей, возраста и гендерной принадлежности.

В рамках теоретических занятий используются наглядные пособия и макеты узлов и деталей, с помощью которых курсанты могут более эффективно усвоить предлагаемую их вниманию информацию. В автошколе не практикуется сухое академическое чтение лекций – все занятия проходят в живой и увлекательной форме. А на практических занятиях опытные инструкторы даже самым робким водителям помогают преодолеть страх и выехать на оживленные улицы Киева.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Тетяна Овсієнко шокувала своїм виглядом: російську співачку з України не впізнати 19 апреля 2024

"Як можна було так опуститись?" Тетяна Овсієнко шокувала своїм виглядом: російську співачку з України не впізнати Прихильники стверджують, що відповідний результат дав алкоголь і філлери

Кріштіану Роналду милим фото привітав найменшу доньку з 2-річчям 19 апреля 2024

18-го квітня наймолодша донька португальського футболіста Кріштіану Роналду, Белла Есмеральда відзначає свій другий день народження.

Потап замість кліпу під нову пісню Каменських скупав свою лисину в молоці 19 апреля 2024

Олексій Потапенко (POTAP), як і належить справжньому продюсеру, займається просуванням творчості своєї дружини, співчки Насті Каменських (NK).

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Шахраї 1.1
Шахраї

Отзывов: 1

"ЛЕО-БУС" 5.0
"ЛЕО-БУС"

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше