24 сентября 2021
Многие китайские производители электроники на сегодняшний день успешно соперничают с мировыми лидерами данного сегмента рынка, такими как, например, Apple и Samsung. Одним из наиболее успешных брендов можно считать Huawei, чьи смартфоны и планшеты завоевали доверие многих пользователей по всему миру.
Компания готова к выпуску новейших ноутбуков, которые могут составить конкуренцию знаменитому MacBook, но с более демократичной стоимостью. Эта новинка - ноутбуки с поддержкой Android-приложений, которые могут похвастаться более высокой мощностью и производительностью.
Созданы лэптопы на основе новейших процессоров Intel Core 11 и отличаются целым рядом приятных новшеств, основным среди которых можно считать поддержку приложений для Андроид, как уже отмечалось выше. Это дает возможность юзерам использовать приложения, к которым они успели привыкнуть на своих смартфонах и обеспечить более тесную совместимость гаджета с ноутбуком.
1. Общий дизайн и дисплей. Своим внешнему видом ноутбуки напоминают MacBook, у них такой же тонкий и элегантный корпус, небольшой вес (1,32 и 1,43 кг) и удобный тачпад. Кроме того, лэптопы оснащены сенсорным дисплеем Multi-touch с диагональю 13,4 и 14,2 соответственно. Экран практически безрамочный с частотой 90 Гц. Он обладает высокой яркостью и контрастностью, что делает его удобным для просмотра видеоконтента. За счет легкости и компактности такой ноутбук удобно всюду брать с собой - он легко поместится даже в небольшой женской сумочке.
2. Некоторые технические характеристики. Новые ноутбуки Huawei вполне подходят для запуска сложных программ и приложений, в том числе игровых. Оперативная память работает быстро и готова выдерживать серьезные нагрузки. От перегрева устройства надежно защищены инновационной системой охлаждения. Кроме того, лэптопы оснащены следующими опциями:
Если вы хотите обладать гаджетом, вполне сравнимым по техническим характеристикам и внешнему виду с флагманским MacBook, но заплатить при этом меньше, этот вариант точно для вас. Что же касается надежности китайских устройств, то по продажам в мире они уже опережают и Samsung, и Apple, а это уже заявка, согласитесь.
← Вернуться на предыдущую страницу
Росія різко збільшила вплив РПЦ в Африці - ЦПД 8 апреля 2025
За три роки роботи екзархату РПЦ на континенті було відкрито парафії у 30 країнах, половина з яких з’явилась у 2022 році.
Маск зробив заяву про війну в Україні 8 апреля 2025
Американський мільярдер підкреслив безглуздість війни в Україні та відсутність явної стратегії.
Рот у шоколаді, а зуби "складені" в сумку: "інсайдер" шокував, у якому стані українську модель Ковальчук знайшли в Дубаї 8 апреля 2025
Рот у шоколаді, а зуби "складені" в сумку: "інсайдер" шокував, у якому стані українську модель Ковальчук знайшли в Дубаї За його словами, поліція приховує правдиву інформацію