Квартиры в ЖК CHICAGO Central House для ценителей яркого стиля и приватности

25 ноября 2019

Новый жилой комплекс CHICAGO Central House от SAGA Development — это современная архитектура, изысканное лобби, качественный сервис, достойные соседи и прекрасная инфраструктура района. Объект находится на улице Антоновича, в окружении самых популярных локаций Киева.

Особенности проекта

ЖК CHICAGO в Киеве — символ высокого уровня жизни и абсолютной безопасности. В фасад интегрирован стеклянный куб с диджитал-скульптурой внутри. Этот шедевр отражает настроение и ритм мегаполиса. Просторное и элегантное лобби встречает высокими потолками и безупречным интерьером, дизайнерской мебелью и приглушенным светом от эксклюзивных люстр.

В распоряжении резидентов — консьерж-сервис. Территория находится под круглосуточным видеонаблюдением.

Мобильное приложение SFERA позволит забыть о бумажных формальностях. С его помощью можно заказать различные услуги от доставки цветов до ремонта в квартире, отследить статус выполнения заявок управляющей компанией ATMOSFERA, ознакомиться с ежемесячными отчетами, оплатить коммунальные счета и счета за обслуживание.

Территория комплекса закрыта для автомобилей: во дворе предусмотрены места для отдыха, игровая площадка и спортивная зона. Озеленение выполняется по индивидуальному проекту. Есть подземный паркинг.

Варианты недвижимости

Эргономичные планировочные решения, большие окна, трехметровые потолки, просторные лоджии, откуда открывается незабываемая панорама — преимущества недвижимости, которые трудно обойти вниманием. Если для вас важны мобильность, стиль и приватность, лучше всего купить квартиру в ЖК ЧИКАГО. Девелоперская компания предлагает следующие варианты:

  • - Однокомнатные квартиры, максимальная площадь которых составляет 86,17 кв. м, а минимальная — 44,68 кв. м. Это лучший вариант, если вы планируете жить самостоятельно или ищите недвижимость для дальнейшей сдачи в аренду.
  • - Двухкомнатные квартиры, максимальная площадь которых составляет 129,83 кв. м, а минимальная — 67,75 кв. м. Идеальное решение для бизнесменов-холостяков и молодоженов.
  • - Трехкомнатные квартиры, максимальная площадь которых составляет 152,29 кв. м, а минимальная — 94,82 кв. м. Безупречный выбор, если у вас есть дети.

Привлекательное предложение — двухуровневые квартиры, площадь которых варьируется в пределах 94,82–234,75 кв. м.

Если остались вопросы, обращайтесь в отдел продаж. Менеджеры озвучат актуальные цены на недвижимость и помогут определиться с лучшим вариантом.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Каньє Вест із дружиною з перебинтованими ногами влаштували побачення у Диснейледі. Фото 19 апреля 2024

Американський репер Каньє Вест та його чинна дружина Б’янка Сенсорі вкотре епатували появою на людях.

Лікарі відповіли чи правда, що грудне вигодовування робить дітей розумнішими 19 апреля 2024

Чи правда, що грудне вигодовування робить дітей розумнішими

Аварійний тунель метро "Либідська" - "Деміївська": будівельники дісталися до його верхівки 19 апреля 2024

Аварійний тунель метро "Либідська" - "Деміївська": будівельники дісталися до його верхівки

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше