Как забыть о пятнах и сохранить любимые вещи навсегда?

25 декабря 2016

Даже самую красивую и любимую вещь запросто может безвозвратно испортить маленькое пятнышко. Ведь далеко не всегда загрязнение удается устранить. А использовать вещь с пятном или другим видимым дефектом решиться не каждый. Вы удивитесь, но на самом деле существует способ, который поможет устранить даже самые видимые и большие дефекты на любых вещах. И в этой статье мы расскажем о нем.

Как «замаскировать» пятно?

Случайно пролитый кофе или капелька соуса может испортить настроение на весь день. Мало приятного, когда любимая (а еще если новая и дорогостоящая) вещь оказалась безнадежно испорчена. Увы, но большинство средств не гарантируют полное устранение пятна (даже если оно останется еле видным – все равно останется!) – а слишком сильные средства могут даже повредить структуру ткани. А это уже настоящая проблема, когда речь идет о дорогих и деликатных материалах, например, натуральной коже. Если загрязнение не удалось устранить, его можно «замаскировать» с помощью специальной краски для кожи AM Coatings: это просто, быстро и очень экономно.

А как же потертости и дыры?

Конечно, когда речь идет о значительном дефекте, кажется, что проще купить новую вещь. Но это не так! Если на изделии появились потертости, что очень часто бывает в следствии длительного использования, их можно устранить при помощи специальной жидкой кожи  AM Coatings. Самое главное – подобрать максимально подходящий оттенок, но это не проблема благодаря огромному ассортименту цветов и консультациям специалистов. Кстати, это средство можно использовать не только для одежды, обуви, аксессуаров из кожи – но даже, например, для реставрации салона автомобиля или обивки дивана. Подробная инструкция по нанесению жидкой кожи в блоге на официальном сайте производителя продукции AM Coatings - coatingline.com.ua.

Еще одна актуальная проблема – появление дыр, которые со временем лишь увеличиваются в размерах. Но и это не беда: достаточно взять лоскут материала, наклеить его с внутренней стороны изделия (используйте специальный клей или жидкую кожу), а сверху покрыть краской подходящего цвета. И это будет точно гораздо дешевле, нежели покупать новую вещь или полностью менять, например, салон в автомобиле.

А можно ли избежать дефектов?

Очень важно учитывать особенности материалов: например, кожа трескается из-за высыхания или перепадов температур. Поэтому такие вещи нельзя сушить на батарее или при помощи фена. Также важно правильно удалять загрязнения – только при помощи деликатных средств. И старайтесь устранять дефекты, едва вы их заметили – гораздо проще исправить «мелочи» на раннем этапе. Храните вещи в чистоте и при комнатной температуре. И, конечно же, запаситесь арсеналом средств по уходу за кожей, - и тогда вы всегда сможете быстро устранить любой дефект.

Официальный интернет-магазин производителя: http://coatingline.com.ua/

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Німецькі винищувачі перехопили російський військовий літак 28 апреля 2024

Літак Російської Федерації зафіксували у міжнародному повітряному просторі над Балтійським морем.

Юрко Юрченко поділився рідкісними фото з 20-річною донькою 27 апреля 2024

Фронтмен гурту Yurcash Юрко Юрченко зворушливо привітав дочку Юлію із Днем доньки, який деякі люди відзначали 25-го квітня.

Фахівці радять як правильно розговлятися після посту, щоб не було серйозних наслідків для здоров'я 27 апреля 2024

Довготривалий піст з суровими обмеженнями в харчуванні вже є нелегким випробуванням для організму. Але найскладніше, виявляється, попереду. Адже потрібно правильно "вийти" з посту, щоб пізніше не мати проблем з шлунком.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ineed.ua 0.8
ineed.ua

Отзывов: 1

"ЛЕО-БУС" 5.0
"ЛЕО-БУС"

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше