Как выбрать и где купить кроссовки для девочки?

25 декабря 2017

Мода – вещь непредсказуемая! Вот, например, джинсы: они возникли как удобная и прочная одежда американских ковбоев, но со временем превратились в неотъемлемую часть гардероба любого человека. Так же и кроссовки, которые изначально были предназначены исключительно для занятий спортом. Теперь в них вполне можно ходить и в театр, и в ресторан. Даже на красной дорожке, где звезды совершают ритуальный променад, оправляясь на церемонию вручения престижных наград, известные кинодивы были замечены в кроссовках. Кого теперь удивишь кроссовками разных невероятных цветов и фасонов, украшенных стразами и вышивкой!

Кроссовки для будущих модниц

Как известно родителям, имеющим маленьких дочерей, буквально все юные кокетки во всем стремятся подражать взрослым. И, конечно же, в одежде тоже. Где же купить удобные кроссовки для девочек? К выбору детской обуви, в том числе и кроссовок, следует подходить ответственно, поскольку в этот период формируется стопа ребенка и обувь не должна этому препятствовать. При выборе той или иной модели целесообразно учитывать такие параметры:

кроссовки для девочки1. Материалы, из которых изготовлены кроссовки. Если речь не идет о кроссовках на осенне-весенний период, то совсем не обязательно, чтобы они были полностью изготовлены из натуральных материалов. Сочетание кожи с текстильными вставками из современных дышащих тканей облегчит вес обуви и позволит ножкам хорошо проветриваться.

2. Подошва и стелька. Специальное утолщение под пяткой является хорошей амортизацией при беге и прыжках, а ортопедическая стелька снизит риск развития плоскостопия.

3. Высота голенища. Для девочек, активно занимающихся спортом, лучше предпочесть кроссовки с высокими голенищами – они зафиксируют голеностопный сустав, на который припадают основные нагрузки при беге и прыжках.

4. Привлекательный вид. Далеко не последним параметром для маленьких модниц является привлекательность той или иной модели. Элегантные кроссовки позволят использовать их «на выход» в сочетании с нарядной одеждой. Наиболее актуальными моделями считаются кроссовки в белом и розовом цвете, украшенные замшей и стразами. Некоторым модницам понравятся модели с серебристыми или золотистыми вставками. Очень популярны кроссовки на застежках-липучках.

Где купить кроссовки для девочки?

Интернет-магазин Liya предлагает покупателям широкий ассортимент девичьих кроссовок самых популярных брендов Geox, Tiflani, Tutubi и др. Достаточно сделать выбор и оформить заказ, после чего товар будет доставлен в любую точку Украины.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Німецькі винищувачі перехопили російський військовий літак 28 апреля 2024

Літак Російської Федерації зафіксували у міжнародному повітряному просторі над Балтійським морем.

Катерина Кухар серйозно травмувалася й зі сльозами вийшла на зв'язок 27 апреля 2024

Артистка вимушена призупинити роботу.

Анна Неплях відреагувала на чутки щодо надання ескорт-послуг Палатному і Кличку 27 апреля 2024

Днями переможницю "Міс Всесвіт Україна"-2021 Анну Неплях порівняли "новою тачкою"... з пробігом.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Романча 5.0
Романча

Отзывов: 1

ineed.ua 0.8
ineed.ua

Отзывов: 1

Визиум 4.7
Визиум

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше