Сеть сервисных центров ReStore – скорая помощь для вашего гаджета!

24 декабря 2018

На сегодняшний день десятки, а может даже и сотни магазинов, как реальных, так и работающих в интернете, предлагают клиентам обширный ассортимент самых современных гаджетов – смартфонов, ноутбуков, планшетов, смарт часов и т.д. Теперь для того чтобы приобрести желаемую модель не нужно бегать по магазинам – можно просто сделать заказ в интернете, и курьер в самое ближайшее время доставит нужный товар. Ну а в случае удаленного проживания от магазина, вам просто придется забрать свой девайс в отделении Новой Почты. Не правда ли удобно?

Притом, далеко не каждый знает, что таким же образом,  можно и починить сломавшийся гаджет. А ведь, согласитесь, в жизни не избежать того, что ваш надежный ноутбук, например, вдруг в самый неподходящий момент перестал вам служить верой и правдой. Что же делать? Ответ простой: Сеть сервисных центров ReStore осуществляет ремонт ноутбуков всех брендов и не только ноутбуков. Квалифицированным мастерам, которые работают в этой компании, под силу ремонт различной степени сложности, так что доверяя им своего любимца и помощника, вы можете быть твердо уверены, что они в самый кратчайший срок вернут его к полноценной жизни.

restore

Какие виды сервиса осуществляет ReStore?

  1. 1. Ремонт ноутбуков практически всех брендов, в том числе iMac, которые продаются на территории Украины – от замены аккумулятора или жесткого диска до чистки девайса от пыли.
  2. 2. В сервисном центре ReStore http://restore.com.ua) вы также сможете починить планшет – заменить разбитый экран или треснутый корпус, установить новые динамики, шлейф, кнопки и т.д.
  3. 3. Конечно же, специалисты ReStore готовы выполнить любой ремонт вашего смартфона, что бы с ним не случилось. Ваш неразлучный друг и товарищ получит новую прошивку, ему заменят поврежденный сенсорный экран, починят разъемы, отрегулируют работу модулей беспроводной связи и т.д. Все это касается как устройств на Android, так и на iOS, в частности, айфонов.
  4. 4. Помимо вышеперечисленных гаджетов, специалисты ReStore предлагают ремонт:
  • ?  фотоаппаратов и видеокамер;
  • ?  телевизоров;
  • ?  электронных книг, плееров, умных часов, игровых приставок и даже квадрокоптеров.

Как заказать ремонт?

Для заказа ремонта достаточно зайти на сайт компании по ссылке restore.com.ua и выбрать кнопку «Записаться на ремонт». Кроме того, вы можете самостоятельно рассчитать ориентировочную стоимость ремонта при помощи специального онлайнового сервиса, размещенного на сайте. Там же на карте клиент может найти ближайшую к нему мастерскую, а если таковой поблизости не оказывается, достаточно отправить свое устройство мастерам «Новой Почтой» и таким же путем получить его после ремонта в полном порядке!

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Анна Неплях відреагувала на чутки щодо надання ескорт-послуг Палатному і Кличку 27 апреля 2024

Днями переможницю "Міс Всесвіт Україна"-2021 Анну Неплях порівняли "новою тачкою"... з пробігом.

16-річна спадкоємиця мільярдера-співзасновника Slack зникла безвісти: дівчина може перебувати в одному з найзлочинніших міст США 27 апреля 2024

16-річна спадкоємиця мільярдера-співзасновника Slack зникла безвісти: дівчина може перебувати в одному з найзлочинніших міст США. Фото Поліція вже майже тиждень шукає підлітка

Зірка фільмів Оксани Байрак Анастасія Зюркалова розказала про роботу офіціанткою в Канаді, чи спілкується з "кіномамою"-зрадницею і чому поки не вернеться до України 27 апреля 2024

Акторка Анастасія Зюркалова, яка у 10-річному віці дебютувала в фільмі Оксани Байрак "Сніжне кохання, або Сон у зимову ніч", після того зігравши ще в кількох картинах режисерки, після початку повномасштабної війни виїхала до Канади.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

4 роддом 0.6
4 роддом

Отзывов: 1

7 роддом 5.0
7 роддом

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше