Шоппинг в России – дело для искушенных

26 января 2014

Я очень часто путешествую и, как и большинство наших граждан, предпочитаю покупать косметику, одежду и прочие товары за границей. Если алкоголь, духи, декоративную косметику и прочую мелочевку зачастую выгодно приобретать в магазинах дьюти-фри в аэропортах, то с одеждой иногда можно очень существенно проколоться и переплатить.

Именно поэтому одежду я предпочитаю покупать в Америке. Это – рай для шопоголика. В Ньй-Йоркском Мейсисе я могу провести сутки без еды и воды! Да где там «могу»! Я была бы счастлива, но, к сожалению, робкое стонание мужа, а иногда очень громкий протест ребенка не дают мне так «оторваться».

Однако США слишком далеко от моего дома, чтобы летать туда на шоппинг, поэтому приходится присматривать себе что-то в Европе. Я, например, являюсь фанатом торговой марки Изабель Марант. У меня даже нижнее белье и кроссовки Изабель Марант! Раньше я традиционно покупала одежду и обувь этой марки в Париже. Ведь это логично – французский бренд, а значит будет стоить дешевле. Однако недавно, пребывая на одном светском мероприятии, я разговорилась с женой коллеги моего мужа, которая взахлеб щебетала о сайте, расхваливая его ассортимент и цены. Она утверждала, что этот интернет-магазин делает прямые поставки одежды и обуви из Португалии, что на страницах сайта действуют постоянные распродажи. И самое главное – цены на сайте вполне сравнимы с ценами в Европе! И уж точно в несколько раз ниже, чем цены на аналогичные модели в наших торговых центрах.

Придя домой я первым делом засела за компьютер. Дело в том, что я уже не первый месяц разыскиваю себе такие модные в этом сезоне кроссовки на платформе. У этих кроссовок, или, как их еще называют – сникерсы,  - есть одно удивительное свойство. Они зрительно удлиняют ноги. Эффект происходит из-за того, что мозг (преимущественно мужской) воспринимает кроссовок как спортивную обувь без каблука, отождествляя длину ноги не с танкеткой (которая скрыта), а с природными данными девицы. Неудивительно, что такой фасон обуви за последние годы приобрел нешуточную популярность. И, пока я не спеша подыскивала себе модель именитых дизайнеров, уже воплотился в базарном ширпотребе, стоящем в каждом переходе.

Итак, передо мной стояла задача не из простых – на пике моды купить себе такую вещь, которая бы выделялась из толпы. И именно эта вещь была замечена мной на сайте http://isabel-marant.ru. Внимательно прочла на сайте интернет-магазина статью о том, как отличить оригинал от подделки, и, когда получила свою долгожданную пару кроссовочек, первым делом сверила все необходимые «критичные» места. Оригинал! Не разочаровали, за что им большое спасибо.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Лондон передумав передавати Києву активи РФ 21 декабря 2025

Британія не буде в односторонньому порядку використовувати заморожені активи РФ для допомоги Україні, оскільки планувала зробити це лише в тісній співпраці з Австралією, Канадою та ЄС.

Тіна Кунакі показала, як відпочивала у Куршевелі 21 декабря 2025

Французька модель Тіна Кунакі поділилася добіркою нових стильних фото в Instagram,

Google запустила в Android альтернативні магазини додатків і відразу ж обклала їх величезними зборами 21 декабря 2025

Сьогодні сплив термін, до якого Google мала розкрити, як компанія планує виконувати розпорядження судді Джеймса Донато щодо доступу сторонніх магазинів додатків до Android, про припинення незаконної прив'язки платіжної системи Google Play до платформи та про можливість для розробників розміщувати посилання на платформі Google Play на альтернативні способи завантаження.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше