Оборудование для баров и ресторанов: тонкости выбора

26 января 2022

Правильно подобранное оборудование для баров и ресторанов – залог успешной, качественной и быстрой работы. Помимо функциональности, техника должна гармонично смотреться в интерьере заведения, подчеркивая его уникальный стиль. Выбирая оборудование, необходимо учитывать многие нюансы – удобство использования персоналом, комфорт посетителей, уровень шума, срок службы, габариты и прочее.

Подобрать все необходимое оборудование для баров и ресторанов в Киеве удобнее всего в одном месте. В интернет-магазине RESTEQ представлен широкий ассортимент электроплит, оборудования для обустройства уборной, посудомоечных машин, POS-мониторов и многого другого. При выборе изделий учитывается дизайн помещения, планировка, чтобы все можно было расположить комфортно, безопасно и удобно эксплуатировать.

Доступное барное и ресторанное оборудование от компании RESTEQ

Для правильного и быстрого приготовления напитков, блюд, обеспечения чистоты и порядка в заведении, оперативного обслуживания клиентов в ресторанах и барах потребуется немало специальной техники и оборудования. Поскольку в баре основной зоной является барная стойка, ее требуется оборудовать всем необходимым – кофейной машиной, блендером, миксером, соковыжималкой, аппаратом для приготовления горячего шоколада и прочими приборами в зависимости от типа заведения и меню.

Для открытия бара или ресторана потребуется немало финансов, поэтому каждый предприниматель старается найти максимально приемлемые цены. В каталоге интернет-магазине RESTEQ представлено качественное, профессиональное новое и б/у оборудование для баров и ресторанов по оптимальной стоимости. В ассортименте имеются:

  • мобильные экспресс-охладители бутылок на несколько ячеек;

  • электрические плиты;

  • электрогрили;

  • посудомоечные машины;

  • диспенсеры и другие приспособления для обеспечения чистоты в заведении;

  • торговые стеллажи разного типа и размеров;

  • торговые весы;

  • кофемашины и многое другое.

При правильно подобранной и качественной технике можно сократить время ожидания заказов, обеспечить посетителям качественный сервис и сократить затраты труда персонала. Новое и б/у оборудование для баров и ресторанов в Украине можно заказать на сайте компании RESTEQ. Менеджеры проконсультируют и помогут выбрать подходящую технику, учитывая специфику заведения, объем работы, бюджет клиента и другие нюансы. Весь товар, представленный в ассортименте, высокого качества, отвечает всем необходимым стандартам и может использоваться на профессиональном уровне.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Дочка Кетрін Зети-Джонс відсвяткувала день народження у маминій сукні 25-річної давнини. Фото 24 апреля 2024

Донька британської актриси Кетрін Зети-Джонс Керіс ніколи не матиме проблем з гардеробом. Адже у розпорядженні дівчини не лише власний одяг, але й зіркової матусі.

Олена Кравець поділилася результатом нової зйомки 24 апреля 2024

Колишня зірка Студії "Квартал 95" Олена Кравець, яка доволі рідко постить у соцмережах фото себе, поділилася результатом нової зйомки.

На Київщині в багатоповерхівці горіли електрощитові: з будинку евакуювали 13 осіб, зокрема 3 дітей 24 апреля 2024

На Київщині в багатоповерхівці горіли електрощитові: з будинку евакуювали 13 осіб, зокрема 3 дітей. Фото Обставини та причини виникнення загоряння встановлять правоохоронці

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше