Стильные полотенцесушители Teploceramic

25 января 2022

Новое поколение керамических полотенцесушителей стремительно укрепляет свои позиции на рынке. Конструкция состоит из электрического теплонагревательного элемента и керамических плит. Керамика равномерно распределяет температуру по поверхности, а это снижает нагрузку на нагревательный элемент и значительно экономит затраты электроэнергии. Процесс обогрева помещения основывается на принципе конвекции и инфракрасного излучения. Регулятор, позволяет подобрать самый оптимальный режим.

Основные преимущества обогревателей Teploceramic

  • Долгосрочная гарантия;
  • Дизайн в неостиле;
  • Жаропрочные материалы;
  • Безопасны для детей;
  • Быстрый обогрев помещения;
  • Не сушат воздух;
  • Не выделяют вредные вещества;
  • Приятные ощущения при касании;
  • Панель отлично вписывается в интерьер.

Гарантированный комфорт

Теперь сушить полотенца и бельё можно целый год, так как сушитель имеет свою автономность независимою от других отопительных систем. Все крепежи сделаны из отшлифованной нержавеющей стали, материал обладает достаточной прочностью, чтобы годами удерживать панель на стене. Среди других плюсов нержавейки — защита от коррозии, несмотря на то, что в большинстве случаев обогреватель устанавливают в помещениях с повышенной влажностью будь это кухня или ванная комната.

Широкий выбор цветовых палитр, рисунков и узоров с легкостью интегрируют полотенцесушилку в любое помещение, хоть конструкция и имеет большую площадь теплоотдачи при монтаже у вас не возникнет впечатления что она выглядит громоздко, причём небольшой зазор между панелью и стеной способствует ещё большей конвекции.

Ночью или днём, при любой температуре устройство работает совершенно бесшумно, также его можно включать только при необходимости, сушка полотенец на специальных вешалках происходит значительно быстрее чем на батареях. Установив рядом с умывальником, вы всегда будете вытирать руки только сухим полотенцем, а регулярная сушка позволит избежать «закисания» полотенец и продлит сроки использовании одной ткани в разы.

Лёгкая установка

Для монтажных работ потребуется специальное оборудование, в стене необходимо просверлить дыры и установить крепежи, также на этом этапе рекомендуется провести изолированную от влаги проводку, чтобы не использовать внешние кабеля при подключении. Монтаж можно произвести как самостоятельно, так и при помощи мастера.

Перед покупкой желательно проконсультироваться с менеджером, так как в зависимости от площади помещения необходимо подобрать оптимальную мощность обогревателя.

Выбрать и купить полотенцесушитель можно на официальном сайте: teploceramic.ua/obogrevateli-teploceramic/keramicheskie-polotenczesushiteli/

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

"Міс Україна Всесвіт" Ангеліна Усанова вийде на сцену міжнародного конкурсу у незвичному вбранні із символічним сенсом 23 апреля 2024

Мов фенікс iз попелу. "Міс Україна Всесвіт" вийде на сцену міжнародного конкурсу у незвичному вбранні із символічним сенсом Ангеліна Усанова показала яскраві образи

Дружина Реброва привітала "найніжнішого хлопчика у світі" з 6-річчям. Фото 23 апреля 2024

22-го квітня молодший син тренера збірної України з футболу Сергія Реброва Сашко відзначає 6-річчя.

На Грецію та Іспанію тиснуть щодо передачі Україні систем ППО - ЗМІ 23 апреля 2024

На Польщу та Румунію, які також мають Patriot, чиниться менший тиск, щоб вони розглянули питання про поставки до Києва.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Відзив 5.0
Відзив

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше