Панцикор: помощь вашему сердцу

26 февраля 2020

Как свидетельствует медицинская статистика, сердечно-сосудистые патологии удерживают первое место в списке заболеваний, приводящих к смерти пациентов. Поэтому ни в коем случае нельзя игнорировать проблемы с сердцем – аритмии, ишемическую болезнь сердца, плохое кровоснабжение сердечной мышцы, приводящее к инфаркту, и т.д.

Для полноценного функционирования сердечно-сосудистой системы, помимо всего прочего, необходим требуемый магниево-калиевый баланс. Рекомендуем полностью натуральный препарат ПАНЦИКОР, которые содержит требуемые микроэлементы природного происхождения. При этом в его состав не входят химические добавки. Дозировка калия и магния в составе ПАНЦИКОРА – по 300 мг каждого, обеспечивает суточную необходимость в этих микроэлементах.

Показания и противопоказания

ПАНЦИКОР порошок импортируется из Израиля, где изготавливается из натурального сырья Мертвого моря. Его рекомендуют  с целью нормализации деятельности нервной и сердечно-сосудистой систем, а конкретнее:

  • - повышенные психологические нагрузки;
  • - состояние хронической усталости;
  • - несбалансированное питание;
  • - бессонница, раздражительность;
  • - депрессивное состояние;
  • - период менопаузы;
  • - тахикардии;
  • - мышечные спазмы, судороги в конечностях и т.д.

Не рекомендуется применение препарата при индивидуальной непереносимости входящих в его состав ингредиентов и при почечной дисфункции.

Как принимать

Препарат ПАНЦИКОР порошок следует принимать после еды. Перед приемом необходимо одну дозу порошка (саше) растворить в половине стакана воды или сока способом всыпания порошка в жидкость, тщательно размешать, после чего выпить. Малышам от 3-х до 5 лет рекомендуется принимать по ¼ саше в сутки; детям от 6 до 12 лет – 1/2 саше в сутки, детям старше 12 лет и взрослым – по целой дозе в сутки. Указанные дозы нельзя превышать.

ПАНЦИКОР отзывы пациентов, которые принимали препарат, демонстрируют, что лекарственное средство обладает полностью нейтральным вкусом, что делает его абсолютно приемлемым для детей. Для самых маленьких можно придать вкусовой оттенок ПАНЦИКОРУ, используя джем, мед, сладкие соки и т.п.

 

Преимущества ПАНЦИКОРА:

1. Полностью натуральный состав;

2. Удобство приема препарата один раз в сутки;

3. Достаточные  дозы калия и магния в одной дозе;

4. Хорошая переносимость и практически отсутствие противопоказаний;

5. Не раздражает желудочно-кишечный тракт, не содержит ароматизаторов, подсластителей, стабилизаторов и прочих сторонних веществ;

6. Защита двумя патентами – Израильским и Международным.

Приобрести оригинальный ПАНЦИКОР можно в сети аптек Альго-Фарм

apteka1.net

+38 050 922 9323 Vodafone

+38 050 922 9323 Viber

+38 096 777 5509 Киевстар

+38 093 328 2738 lifecell

044 232 6900 Киев 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Інсайдер розказав про причину розриву Круза з росіянкою 29 марта 2024

Американський актор Том Круз, який на початку 2024-го опинився на перших шпальтах багатьох ЗМІ через свій короткотривалий, але "бурхливий роман" з росіянкою Ельсіною Хайровою, виявляється не дуже зрадів такій пильній увазі до своєї персони.

Схудла на 45 кг і отримала 16 премій "Греммі": як змінилася співачка Адель, яка ще зовсім недавно не вірила в себе 29 марта 2024

Схудла на 45 кг і отримала 16 премій "Греммі": як змінилася співачка Адель, яка ще зовсім недавно не вірила в себе

Скандальних блогерів Гонковського та Пренткович помітили в Португалії 28 марта 2024

Скандальних блогерів Гонковського та Пренткович помітили в Португалії Пара оголошувала про наміри переїхати після скандалу з Мальдівами

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Style Pack 5.0
Style Pack

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше