Безграничная женская красота: увеличиваем грудь

26 апреля 2018

Первое впечатление складывается за 40 секунд. Именно столько хватает мужчинам, чтобы оценить девушку. Они смотрят на все изгибы женской фигуры и конечно, останавливают свой взгляд на бюсте. Природа может наградить пышными формами, а может и обделить. Что тогда делать? Страдать от комплексов не стоит, а тем более изнурять себя приспособлениями, которые не помогают, а доставляют дискомфорт. Необходимо обратиться к профессионалам в сфере пластической хирургии. Клиника Олега Ткача - фабрика красоты.

Размер не важен?

Каждая женщина хотя бы раз задумывалась о том, стоит ли увеличивать груди ли оставить всё как есть. Недовольство и комплексы могут спровоцировать мнение окружающих, обиды и насмешки. Это порождает неуверенность в себе. Поэтому маммопластика - это индивидуальное решение.

Пластические хирурги называют прямые показания к маммопластике:

- асимметрия груди;

- желание увеличения формы молочных желез;

- большая грудь давит на позвоночник и даже мешает совершать активные физические упражнения;

- мягкая грудь (обвисшие груди после 40 лет, после родов).

Необходимо решиться на хирургическую манипуляцию, чтобы улучшить качество жизни.

Виды имплантатов

О том, что у женщин бывают силиконовые груди, знают все. Но, тонкости выбора материала для груди знают не все. Грудные имплантаты могут быть заполнены физиологическим раствором (солевым) – применяются редко. Такие имплантаты со временем меняют форму (уменьшаются).

Имплантаты с высококогезивным силиконовым гелем. Это относительно новый гель, который имеет память формы, за счет грудь будет смотреться максимально естественно, обладать упругостью и даже на ощупь не определишь, что это силикон.

Пластика груди: возможные противопоказания

В клинике Ткача Олега Сергеевича не приступают к операции без предварительного обследования. Пациентка должна сдать анализы. Процедура детального обследования длится три часа. Если у пациентки обнаружат онкологическое заболевание, высокие показатели сахара в крови, опухоль, воспалительный процесс, операция не будет проведена. Потому что вышеперечисленные заболевания, прямые противопоказания к любой операции. Состояние пациента под угрозой.

Почему вы должны обратиться к нам?

Выбор клиники и хирурга - очень ответственный этап. Если вы обратитесь в нашу клинику пластической хирургии Олега Ткача взамен получите:

- компетентные ответы на свои вопросы;

- полную конфиденциальность;

- гарантированный результат;

- доступную стоимость услуг;

- увеличение груди разными имплантатами (у пациенток всегда есть выбор);

- официальное заключение договора услуг;

- наблюдения во время реабилитационного периода.

Пройдите операцию красоты, чтобы ваша форма груди нравилась вам, подчеркивала женственность. А самое главное: навсегда попрощайтесь со стеснением и наденьте платье с декольте.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Блінкен назвав основного постачальника для ОПК РФ 19 апреля 2024

Зусилля Пекіна підживлюють найбільшу загрозу європейській безпеці з часів закінчення холодної війни, зазначив держсекретар США.

Інтернет-магазин Оlvicom: якісні товари для військових 19 апреля 2024

В умовах російської агресії та ведення активних військових дій на території України цілком зрозуміла популярність якісного військового спорядження та амуніції

Ріанна кардинально змінила імідж 19 апреля 2024

Тепер блондинка з чубчиком: Ріанна кардинально змінила імідж Свій стиль останнім часом зірка називає "недолугим"

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leo-shop.com.ua 0.2
Leo-shop.com.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше