Рейтинг лучших очистителей воздуха 2020 года

26 апреля 2020

В современной экологической ситуации, когда мы уже начинаем привыкать к изменениям традиционного для наших широт климата, периодическим атакам новых видов вируса, пылевым бурям, задымленности воздуха и т.п., системы очистки воздуха становятся просто необходимым элементом нашей жизни. Если мы, конечно, хотим сохранить здоровье себе и своим близким. Лучшие интернет магазины предлагают широкий ассортимент очистительных систем различного вида, с наиболее популярными из которых мы и рекомендуем вам ознакомиться. Рейтинг очистителей воздуха поможет вам сориентироваться и выбрать наиболее подходящий вариант.

Очиститель воздуха Sencor SHA6400WH

Возглавляет ТОП очистителей для воздуха бюджетная модель Sencor SHA6400WH, которая за счет низкой цены является доступной практически для любой семьи. Очиститель имеет простое механическое управление, оснащен тремя автоматическими режимами работы и способен очистить воздух на площади в 30м2.

Устройство считается портативным, его можно легко перемещать с места на место. За счет угольного фильтра на входе, данный воздухоочиститель поглощает бензол, формальдегид и прочие токсичные вещества, HEPA-фильтр улавливает пыль и аллергены, а при помощи УФ-излучения прибор обезвреживает патогенную микрофлору, в том числе и вирусы, не говоря уже о бактериях и грибках.

Очиститель воздуха Tion Clever Mac Re

Данное устройство, в отличие от предыдущей модели, обладает целым рядом дополнительных функций, в числе которых уничтожение вредных для здоровья человека микроорганизмов прямо внутри прибора. Помимо этого, устройство информирует владельца о том, что подошло время замены фильтров. Управляется очиститель с пульта и полностью совместим с климатической станцией MagicAir.

Очиститель воздуха Tion Clever Mac Re способен очистить воздух от вредных примесей до нормы, указанной в ПДК, а также полностью обеззаразить пространство квартиры до 40м2 путем уничтожения не менее 95% патогенной микрофлоры. Устройство бесшумно, весит 12 кг, так что при необходимости его тоже можно легко перемещать.

Очиститель воздуха Panasonic F-VXR50R

Это лучший очиститель воздуха, который по праву входит в топовый рейтинг воздухоочистителей. По своей сути это интеллектуальное устройство, которое выполняет функции климатического комплекса. Panasonic F-VXR50R способен очистить воздушное пространство вашего дома от пыли, аллергенов, запахов, дыма, вирусов, грибков и бактерий. Помимо этого, воздухоочиститель позаботится о поддержании необходимого уровня влажности воздуха в помещении.

Panasonic F-VXR50R рассчитан на стационарную установку и за счет элегантного дизайна способен даже украсить собой интерьер. Очиститель воздуха оснащен целой системой датчиков, которые позволяют осуществлять большинство функций автоматически.

Очиститель воздуха Daikin MCK55W

Так же, как и лучшие очистители воздуха, Daikin MCK55W выполняет все необходимые функции:

  • химическая и механическая очистка;
  • дезинфекция;
  • озонирование;
  • увлажнение;
  • дезодорирование;
  • ионизация.

Это стационарное устройство, оснащенное удобной панелью управления с подсветкой. Управляется воздухоочиститель при помощи пульта ДУ.

Воздухоочиститель Panasonic F-VXK70R-K

Это мощный климатический комплекс, включающий в себя практически все функции, при помощи которых можно содержать воздух в помещении на уровне всех санитарных норм. Panasonic F-VXK70R-K способен на 99% очистить воздушное пространство от механических и химических примесей, запахов, аллергенов, бактерий вирусов и т.д. Для этого он оснащен целой системой фильтров, в том числе и системой ионизации Nanoe, разрушающей на молекулярном уровне большинство загрязнителей, как в воздухе, так и на поверхностях. Каждый из этих фильтров борется с определенным видом загрязнения. Важно знать, что период эксплуатации фильтров Panasonic F-VXK70R-K составляет 10 лет.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Захиснику України провели унікальну операцію із видалення пухлини з серця 28 апреля 2024

Медики дивом врятували захисника України.

Розвідка США вважає, що Путін не наказував вбити Навального – ЗМІ 28 апреля 2024

Оцінка США ґрунтувалася на різноманітній інформації, включно з деякими секретними даними розвідки, та аналізі публічних фактів.

Канада виділить $2 млн на виробництво дронів в Україні 28 апреля 2024

Канада приєднується до ініціативи ZBROYARI: Manufacturing Freedom. Це глобальна фандрейзингова кампанія, мета якої - зібрати $10 млрд на виробництво української зброї в цьому році.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Романча 5.0
Романча

Отзывов: 1

"ЛЕО-БУС" 5.0
"ЛЕО-БУС"

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше