В Киеве за сутки почти вдвое уменьшилось количество больных коронавирусом: ситуация в районах

25 мая 2020

У Киева 25 мая подтвердили заболевание коронавирусом у 29 человек - это почти вдвое меньше, чем днем ранее. Тогда COVID-19 обнаружили у 54 киевлян.

Об этом сообщил городской голова Виталий Кличко в Telegram.

Заболело 15 женщин в возрасте от 27 до 72 лет и 11 мужчин от 37 до 75 лет. Кроме того, COVID-19 обнаружили у троих детей: двух девочек возрастом 11 и 12 лет и мальчика, которому десять лет. Также среди заболевших есть трое медиков.

В больницы столицы были госпитализированы 10 пациентов. Остальные лечатся на самоизоляции, под контролем врачей. За сутки выздоровело двое инфицированных. Болезнь забрала жизнь одного больного коронавирусом.

Сейчас в столице уже 2652 подтвержденных случая заболевания коронавирусом. Преодолели смертельную болезнь 360 жителей столицы. Всего за период пандемии в столице зафиксировано 60 летальных случаев.

Как сообщалось, в Украине обнаружили 21 245 случаев коронавируса. С начала пандемии умерли 623 человека. За последние сутки зафиксировали 259 новых случаев. Количество выздоровевших составило уже 7234.

Новую статистику коронавируса в Украине обнародовало министерство здравоохранения. Больше всего новых случаев зафиксировали на Буковине, во Львовской области и в Киеве. Всего в Украине обнаружили 21 245 случаев коронавируса. С начала пандемии умерли 623 человека. Больше о коронавирусе в Украине  

tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

На телебаченні КНДР ведучому заблюрили джинси 28 марта 2024

Північнокорейське телебачення піддало цензурі сині джинси під час трансляції британського садівничого шоу.

Чому важливо їсти продукти з вітаміном Д: що вони дають нашому організму? 28 марта 2024

Вітамін D відіграє життєво важливу роль в забезпеченні здоров'я кісток та підтримці імунної системи, а також впливає на багато інших процесів у організмі людини

Найбільшу змію у світі вбили в лісах Амазонки 28 марта 2024

Її неживе тіло було знайдено в річці Формозу в сільській місцевості Боніто на півдні Бразилії.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Харьков Прибор 5.0
Харьков Прибор

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше