Порошенко запретил любое сотрудничество с РФ в сфере военно-промышленного комплекса

26 июня 2014

Первый вице-премьер-министр Виталий Ярема заявляет, что Президент Петр Порошенко запретил любое сотрудничество с Россией в сфере военно-промышленного комплекса.

Он напомнил, что ранее указом исполняющего обязанности Президентом было прекращено сотрудничество в военной сфере с точки зрения изготовления и поставок в Россию вооружения и оружия, а разрешалось только сотрудничество по изготовлению продукции двойного назначения, например двигатели к вертолетам, которые могут быть использованы в военных и гражданских целях.

Напомним, президент России Владимир Путин выступает против прекращения сотрудничества Украины и России в сфере военно-промышленного комплекса.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

ukranews.com

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Татарінцева з нагоди 35-річчя наробила святкових фото з тортиком 16 августа 2025

Гімнастка Наталія Татарінцева, яка 15-го серпня святкує своє 35-ліття, зробила подарунок і своїм шанувальникам - у вигляді нового гарячого фотосету.

Вийшов Poco M7 Plus 5G: тонкий смартфон із батареєю 7000 мАг та екраном 144 Гц 16 августа 2025

Вийшов Poco M7 Plus 5G: тонкий смартфон із батареєю 7000 мАг та екраном 144 Гц

Стало відомо, що колір вашої шкіри може розповісти про здоров'я 16 августа 2025

Що колір вашої шкіри може розповісти про здоров'я

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше