26 июня 2014
Первый вице-премьер-министр Виталий Ярема заявляет, что Президент Петр Порошенко запретил любое сотрудничество с Россией в сфере военно-промышленного комплекса.
Он напомнил, что ранее указом исполняющего обязанности Президентом было прекращено сотрудничество в военной сфере с точки зрения изготовления и поставок в Россию вооружения и оружия, а разрешалось только сотрудничество по изготовлению продукции двойного назначения, например двигатели к вертолетам, которые могут быть использованы в военных и гражданских целях.
Напомним, президент России Владимир Путин выступает против прекращения сотрудничества Украины и России в сфере военно-промышленного комплекса.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
ukranews.com
← Вернуться на предыдущую страницу
Інсайдери назвали причину, чому принц Гаррі замислився про зміну прізвища 6 июня 2025
Нещодавно у ЗМІ з'явилася інформація, що британський принц Гаррі серйозно замислився про зміну прізвища на материне, Спенсер. Він буцімто навіть радився щодо цього зі своїм рідним дядьком, братом принцеси Діани, Чарльзом Спенсером.
Засновник DeviantArt представив «полотно» для цифрового мистецтва за $22 000 6 июня 2025
Засновник DeviantArt представив «полотно» для цифрового мистецтва за $22 000
Анна Неплях у червоному бікіні та короні зустріла свої 31 та заявила, що більше не конкурує з жінками 6 июня 2025
Володарка звання "Міс Всесвіт Україна"-2021 Анна Неплях 5-го червня святкує свій день народження.