Где купить оригинальные лезвия Gillette?

26 сентября 2018

Качественная обувь, дорогой костюм, крахмальный воротничок, идеально выбритые щеки – образ идеального успешного мужчины, который остается неизменным уже несколько столетий. Мало кто из представителей сильного пола, бреясь утром перед зеркалом, задумывается о том, кто вложил ему в руки удобные и безопасны лезвия gillette fusion, которые на сегодняшний день воплощают в себе максимальный комфорт и чистоту бритья? Скорее всего, что нет.

Кто изобрел безопасное лезвие?

Огромная корпорация Gillette, широко известная в целом мире, была с нуля создана Кингом Кемпом Джилеттом. Помимо основного изобретения – безопасного лезвия, человечество также обязано ему появлением целой философии  использования одноразовых предметов – посуды, шприцов и других предметов. Начиналось же все со знаменитой американской мечты заработать свой миллион.

Основополагающая идея, как и все гениальное, пришла в голову Джилетта внезапно – его бритва затупилась и мозг тут же выдал кардинальное решение: модель со сменными лезвиями! Новое устройство напоминало бутерброд из двух металлических пластин, между которыми было зажато тонкое стальное лезвие и стоило оно достаточно не дешево, по причине чего за первый год удалось реализовать всего полсотни станков и полторы сотни стальных лезвий.

А затем пришла новая гениальная идея, которая привела к резкому росту продаж – станки стали продавать дешевле сменных лезвий, а в ряде случаев, их даже раздавали бесплатно. Этот принцип описан во всех учебниках по маркетингу как модель «наживки и крючка». И вот вам результат: Джиллет заработал свой миллион!

Где купить оригинальный Gillette?

Как и всякий знаменитый бренд, многие недобросовестные фирмы пытаются подделывать изделия, которые, как вы сами понимаете, значительно уступают оригиналам в качестве. Поэтому основной задачей является покупка оригинальной продукции этой именитой компании.

Для украинского покупателя эта задача решается просто – интернет-магазин https://gillette-original.com.ua/ предлагает вашему вниманию только оригинальную продукцию Джилетт. В широком ассортиментом ряду вы найдете разнообразные модификации лезвий на любой вкус и карман.

Пять причин обратиться в интернет-магазин Gillette Украина:

1. Здесь вы найдете только оригинальный товар по лучшим ценам.

2. В магазине действует гибкая система скидок и акций.

3. Для постоянных клиентов действует программа лояльности.

4. Продукция, представленная на сайте магазина, всегда в наличии.

5. Получить заказанный вами товар вы сможете уже на следующий день.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Яка користь березового соку: кому обов’язково треба вживати напій 29 марта 2024

Цей природний напій допомагає відновити сили, підвищує імунітет, позитивно впливає на роботу нирок і кишківника.

Теракт під Москвою: СК РФ заявив, що добув докази "причетності" України 29 марта 2024

Представники Слідчого комітету запевняють, що підозрюваним буцімто "переслали з України" гроші та криптовалюту.

Струс мозку: як розпізнати і що робити 28 марта 2024

Струс мозку: як розпізнати і що робити

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Allas Store allasstore.com 5.0
Allas Store allasstore.com

Отзывов: 1

Марк Сартин 0.1
Марк Сартин

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше