Украинская мягкая мебель

26 ноября 2021

Мебель является необходимым атрибутом любой квартиры, который обеспечивает комфортность проживания для людей и гармоничность интерьера. Интернет-магазин МебельОк предлагает своим покупателям широчайший выбор современной функциональной и практичной мебели, произведенной известными украинскими и европейскими фабриками. Здесь вы можете купить качественную продукцию самого разнообразного дизайна, стиля, параметров.

Украинская мягкая мебель

Как недорого купить мебель в Украине

Одним из решающих параметров при выборе мебели является ее стоимость. Цена любого товара обычно складывается из нескольких составляющих. Это стоимость материалов и величина затрат на его производство, расходы на транспортировку готовой продукции, торговая наценка, в которую включена реклама, аренда торгового помещения и зарплата продавцам.

Чтобы недорого купить такую продукцию в Украине, вам стоит обратить внимание на возможности, которые предоставляет вам интернет-магазин МебельОК. Поскольку продажи производятся через сеть, нам не нужно тратиться на аренду магазина или оплату услуг рекламщиков и продавцов. Выбирая наши товары в каталоге и заказывая их он-лайн, вы не будете переплачивать и сможете приобрести диван, шкаф, столы и стулья для своей квартиры, дома или офиса по весьма привлекательной цене.

Производство мягкой мебели в Украине

Украинская мебель для дома

Диваны и кресла являются той составляющей интерьера, без которого не обходится ни один дом, офис или ресторан. Потому производство мягкой продукции является одним из самых весомых направлений мебельной отрасли в Украине. Каждый регион имеет фабрики или небольшие цеха по производству мягкой мебели. Наиболее известные фабрики, давно зарекомендовавшие себя на рынке находятся в Киеве и Киевской области, во Львовской области, Харьковской и Черкасской. К ним относятся такие фабрики, как Диванофф, Рата, Мебельная история, Матрикс, НСТ-Альянс и другие.

Комплектующие для производства диванов это:

- украинская древесина (сосна, ольха, граб, бук и другие);

- наполнители украинского, европейского или азиатского производства (ППУ, холлофайбер, войлок);

- механизмы трасформации диванов из Европы, Турции, Украины или Китая;

- мебельные ткани из Китая, Турции, Испании, Италии, Кореи, Украины и других стран.

Безусловно, и в продукции работают законы: «Чем дешевле комплектующие, тем ниже цена конечного продукта» и «Дешево не значит качественно».

Почему украинская продукция реализуется по более выгодной цене

Украинская мебель – это не только доступные цены, но и отменное качество, разнообразие стилей, моделей и расцветок. Современные отечественные дизайнеры неустанно работают над созданием новых удобных моделей мягкой мебели, кухонных гарнитуров, офисных столов и стульев. Для изготовления украинской продукции подбираются качественные, износостойкие материалы, которые увеличивают срок службы любого изделия, делают его максимально удобным и позволяют придать ему красивый органичный внешний вид.

Невысокую стоимость качественной мебели обеспечивает конвейерное производство крупных фабрик, которые автоматизируют процесс производства, массово закупают комплектующие по более низким ценам, чем это могут делать частные мастера или небольшие цеха.

Рекомендации как купить качество недорого

Ориентируйтесь на известные бренды, фабрики на слуху, потому что их рекламируют или рекомендует массовый потребитель. Последнее – точно попадание на фабрику с хорошим качеством и невысокими ценами.

Читайте отзывы. Чем больше хороших отзывов, тем больше уверенности, что мебель прослужит долго. Если о фабрике есть плохие отзывы и есть реакция фабрики по устранению недостатков, это та продукция, которая Вам нужна. Значит, производитель дорожит репутацией и следит за качеством.

Покупайте в интернет-магазинах. Здесь есть возможность сэкономить, не заплатив лишнего за аренду торговых залов в мебельных центрах, содержание складов мебельных салонов и других издержек офф-лайн торговли.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У знаменитого вітряка Мулен Руж в Парижі обвалилися лопасті 26 апреля 2024

Фахівці повідомили, що від падіння ніхто не постраждав. Причини інциденту поки що невідомі.

Пивоваров і найзагадковіша співачка України Klavdia Petrivna презентували кліп на пісню "Барабан", яка стане хітом року 26 апреля 2024

"Це розрив!" Пивоваров і найзагадковіша співачка України Klavdia Petrivna презентували кліп на пісню "Барабан", яка стане хітом року Кольори кліпу прямо вказують на поета, вірш якого було взято під основу пісні

У Польщі судили російського шпигуна 26 апреля 2024

Засуджений росіянин, який перебував у Польщі легально, шпигував протягом семи років і діяв під прикриттям бізнесу.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Эпицентр 0.7
Эпицентр

Отзывов: 1

Романча 5.0
Романча

Отзывов: 1

7 роддом 5.0
7 роддом

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше