Триптих, или какой подарок сделать на Новый Год… себе любимой!

26 декабря 2015

Начну с небольшого лирического вступления. Обычно считается, что всем женщинам доставляют счастье косметика или меха. Ну, или упаковка стирального порошка, на худой конец. И мало кто из мужчин мыслит более глобальными категориями - триптихи, диптихи, полиптихи на холсте. Для большинства из них триптих – это птица счастья или лекарство, но уж вовсе не монументальное творение, волнующее сердце и душу.

Так вот, в этом году я решила делать себе подарок самостоятельно. Но, конечно, как это обычно у женщин принято – руками мужа. То есть моей задачей было так нежно намекнуть, что мне нужно купить картину, или сделать ее на заказ. Картину на холсте, или нет, - главное такую, чтобы она могла тронуть глубинные струны моей тонкой души.

Итак, первым делом я, как бы невзначай, прислала ему ссылочку - http://art-holst.com.ua/examples. Со словами: «Миленько, да?»

Учитывая, что произошло это накануне новогодних праздников, муж сразу почуял подвох, и начал так аккуратно, по-мужски узнавать, уж не такой ли подарок я хочу себе к новому году: «Давай, скидывай ссылку, подарю тебе».

Ну, собственно, на такую реакцию я и рассчитывала.

Вначале хотела триптих, но затем решила, что нам следует купить модульную картину. По следующим причинам:

- это свежо и оригинально, не так слащаво, как стандартный триптих,

- модульная живопись «освежит» любой интерьер, сделает его более современным (главное правило – не вешать ее на ковер :)

- ну и последняя, наверное, основная причина, что мне удалось найти в интернете классный ресурс Артхолст art-holst.com.ua, на котором выбор модульных картин ну просто замечательный!

В общем, остановились на видах Лондона. Для нашей сталинки в центре города, старинный европейский городской пейзаж очень даже «в тему». Выбрали картину с непонятным сезоном, чтоб круглый год смотрелась актуально. Долго думали, и выбрали фотографию. Однако изначально планировали репродукцию какого-то известного живописца, но разошлись мужем во мнениях – ему натурализм подавай, а я больше склоняюсь к импрессионистам. Благо в компании Артхолст есть варианты для любых предпочтений, а также на любой кошелек.

Сделали все очень быстро, качество даже лучше, чем ожидали. Цена вообще более чем адекватная (хоть это и подарок, но я семейный бюджет отслеживаю четко)

Вообщем, новый год еще не наступил, а я уже довольная, как слон, и с подарком от своего Деда Мороза. Учитесь, девочки! Всех с наступающими :)

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Канада виділить $2 млн на виробництво дронів в Україні 28 апреля 2024

Канада приєднується до ініціативи ZBROYARI: Manufacturing Freedom. Це глобальна фандрейзингова кампанія, мета якої - зібрати $10 млрд на виробництво української зброї в цьому році.

Збитки на 7,7 млн грн при закупівлі тестів на гепатит: викрито посадовця Мін'юсту й підприємця 27 апреля 2024

Збитки на 7,7 млн грн при закупівлі тестів на гепатит: викрито посадовця Мін'юсту й підприємця. Фото Зловмисників повідомили про підозру

Мадонна замилувала ніжними фото з прийомним сином і доньками 27 апреля 2024

Американська співачка Мадонна присвятила зворушливий допис у Instagram своїм прийомним дітям: Девіду, Мерсі, Естер та Стеллі.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Эпицентр 0.4
Эпицентр

Отзывов: 1

Романча 5.0
Романча

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше