Матрасы Take&Go адаптируются под человека

27 января 2020

Матрасы Take&Go - взял и пошёл

В наши дни изготовители тщательно подходят к производству высококачественных и комфортных ортопедических матрасов. При этом, современные технологии идут вперед и не стоят на месте. Используемые материалы и инновационные разработки делают продукцию безопасной и гигиеничной. Отличные ортопедические и анатомические свойства позволяют поддерживать позвоночник в естественном положении, не допуская искажений и дополнительных нагрузок.

Линейка матрасов Take&Go: используемые материалы при изготовлении

Компания ЕММ является производителем линейки матрасов Тейк энд Гоу в Украине. В нее входят такие модели, как: Big Roll, Memo Roll, Mix Roll, Slim Roll. Весь модельный ряд ортопедических изделий изготавливают с применением натуральных, инновационных и износостойких материалов:

  • - латекса типа "Clima Cell", который получают из сока гевеи. Он способен быстро принимать форму тела и возвращаться в исходное положение, наличие перфорацией обеспечивает хорошую воздухопроницаемость и массажный эффект;
  • - кокосовой койры, эластичного и долговечного материала, которая существенно увеличивает упругость и увеличивает сроки эксплуатации;
  • - стрейчевой ткани с высоким содержанием эластичных волокон, что хорошо сохраняет форму чехла, усиливает устойчивость к повреждениям, увеличивает сроки эксплуатации изделия;
  • - слоев натурального хлопка и шерсти, что создает эффект « зима – лето»;
  • - высокоэластичной и гипоаллергенной пены, ее микропористая структура хорошо снимает нагрузку с тела во время отдыха;
  • - независимых пружинных блоков"Pocket Spring D300, каждая пружина помещается в отдельную ячейку и между собою не соединяются, что позволяет эффективно распределять нагрузку по поверхности.

Особенности бренда Take&Go

При разработке матрасов Тейк энд Гоу производитель учел пожелания клиентов и создал специальную вакуумную упаковку. Теперь этот товар легко можно свернуть и компактно сложить. Такой подход существенно облегчил процесс транспортировки товара. Нововведение сразу стало очень популярным и привлекло внимание новых потребителей. Каждый может недорого купить Take and Go в Киеве с удобной доставкой на дом или курьерской службой по Украине. Недели через две матрас полностью расправится и будет в полном распоряжении.

Где купить матрас Тейк энд Гоу

В магазине матрасов EMM-Sale.com.ua Вы найдете все изделия серии Take & Go. У нас всегда в наличии представлены модели Биг Ролл, Мемо Ролл, Микс Ролл и Слим Ролл. Все матрасы характеризуется высоким качеством изготовления, хорошими эксплуатационными свойствами. При этом цены на матрасы Take&Go остаются доступными для покупателей.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Кеті Перрі в прямому ефірі мало не злетів металевий топ. Відео 18 апреля 2024

Американська співачка Кеті Перрі втрапила в "модну халепу" під час прямого ефіру телешоу "American Idol".

Зендея на кінопрем'єру вигуляла пишну сукню з мереживом на грудях 18 апреля 2024

Американська актриса Зендея продовжує свій марафон ефектних виходів на прем’єрних хідниках своєї нової стрічки Challengers.

Дружина Остапчука показала найкращу вправу для сідниць та свою вагу 18 апреля 2024

Третя дружина шоумена Володимира Остапчука, блогерка і власниця салону краси Катерина, на відміну від інших, готується не до літа, а до зими.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

"ЛЕО-БУС" 5.0
"ЛЕО-БУС"

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше