Как работает корректор для спины?

27 мая 2020

Ваша осанка далека от идеальной? Время от времени Вы страдаете от болей в шее или спине? Ортопедический корректор для спины поможет Вам исправить неправильную осанку, предотвратить деформацию позвоночника и укрепить мышцы верхней части спины. Более детальную информацию можно узнать по ссылке - https://profmedtech.com.ua/sredstva-dlya-reabilitacii/reabilatamed/grudnoj-otdel/.

Компания «МЕДТЕХНИКА» предлагает Вашему вниманию ортопедические корректоры для спины разной жесткости для взрослых и детей, которые обеспечат выравнивание осанки, при этом следя за тем, чтобы не напрягались мышцы шеи, плеч и спины.

КАК РАБОТАЕТ КОРРЕКТОР ДЛЯ СПИНЫ?

Один из лучших способов улучшить свою осанку — купить ортопедический корректор (реклинатор) для спины.

Реклинаторы бывают разных видов и разной степени фиксации, но работают по одному и тому же принципу. Благодаря специальным пластинам, корректор фиксирует позвоночник в правильном положении. Это позволяет разгрузить связки и мышцы, тренирует привычку держать спину в правильном естественном положении.

Корректоры для спины полностью подстраиваются под Ваш позвоночник, форму тела и вес. Фиксатор поддерживает спину, сохраняя при этом тонус мышц, не позволяет сутулиться, улучшает и восстанавливает осанку.

При правильном ношении корректоры для спины не вызывают дискомфорта или раздражения.

Корректоры осанки часто рекомендуются физиотерапевтами и остеопатами в качестве дополнительного решения в рамках более широкой программы лечения.

ПРЕИМУЩЕСТВА КОРРЕКТОРОВ ДЛЯ ОСАНКИ

  • Снимает нагрузку на спину, плечи и шею
  • Укрепляет мышцы вокруг верхней части спины, плеч и шеи
  • Устраняет дискомфорт, связанный с плохой осанкой
  • Предотвращает проблемы с дыханием
  • Помогает облегчить боли спины, плеч и шеи
  • Улучшает циркуляцию крови из-за отсутствия сжатия
  • Снижает уровень стресса
  • Положительно влияет на сон

Ортопедический корректор для спины обеспечивает поддержку осанки и снижает давление на шею, суставы и мышцы верхней части спины во время физических нагрузок.

Реклинатор функционирует, ограничивая движения плеч вперед, неправильное сгибание и изгиб позвоночника. Корректоры осанки обеспечивают мягкую, но твердую поддержку, которая приводит к более прямому, более высокому позвоночнику.

Цель использования корректора осанки не в том, чтобы он делал всю работу за Вас. Корректоры осанки компании «Медтехника» помогают тренировать и укреплять мышцы для поддержания правильной осанки даже без реклинатора.

Для начала мы рекомендуем носить реклинатор от 2 часов. Ваши мышцы могут болеть после его использования, а это значит, что корректор осанки усердно работает над тренировкой мышц. Когда Вам станет удобнее с корректором осанки, начните носить его до 4 часов в день без перерыва или до 6 часов в день с перерывами по 2 часа. Постепенно добавляйте время ношения корректора. Затем, когда Ваши мышцы перестанут болеть от носки, постепенно уменьшайте время носки. Так Вы научите свою спину держаться прямо без использования реклинатора.

ПОЧЕМУ ВЫГОДНО КУПИТЬ КОРРЕКТОР ДЛЯ СПИНЫ В МЕДТЕХНИКА-Д?

МЕДТЕХНИКА предлагает высококачественные корректоры для спины по разумным низким ценам. Имеется медицинское регистрационное удостоверение, выданное Министерством охраны здоровья Украины, подтверждающее, что изделие является изделием медицинского назначения. Это официальное подтверждение эффективности продукции для лечения и профилактики различных заболеваний.

Мы обеспечиваем доставку медицинских товаров во все регионы Украины.

Всегда рады сотрудничать с Вами!

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Дженніфер Лопес похизувалася новим ефектним виходом у розкішній сукні 20 апреля 2024

Американська попдіва Дженніфер Лопес похизувалася новим ефектним виходом у розкішній сукні.

На журналіста, що виявив позашлюбну доньку Путіна, завели кримінальну справу 19 апреля 2024

У Петербурзі відбувся обшук у журналістки Фонтанки Ксенії Клочкової у справі Андрія Захарова.

Інтернет-магазин Оlvicom: якісні товари для військових 19 апреля 2024

В умовах російської агресії та ведення активних військових дій на території України цілком зрозуміла популярність якісного військового спорядження та амуніції

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мікрофон К8 0.3
Мікрофон К8

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше