Вы уверены, что правильно чистите зубы? Можете проверить!

27 июня 2018

Чтобы надолго сохранить здоровые зубы, белоснежную улыбку, а также предотвратить развитие кариеса и другие стоматологические заболевания десен, необходимо ежедневно выполнять целый ряд профилактических мероприятий, направленных на правильный уход за полостью рта. По мнению стоматологов, многие люди неправильно чистят зубы, допуская одни и те же ошибки, которые отражаются не только на здоровье зубов, но и на всем организме в целом.

Соблюдая правильную технику гигиены полости рта, можно добиться хороших результатов. Существует определенный порядок действий, который заключается в следующем:

  • - чистку желательно начать с дальних коренных зубов нижнего ряда, постепенно приближаясь к поверхности передних зубов;
  • - круговыми, плавными движениями задерживайтесь на одном месте не более 20 секунд, при этом общее время процедуры не должно превышать 3-х минут;
  • - не следует слишком давить на зубную щетку, надавливайте на нее так, чтобы щетинки едва сгибались;
  • - не забывайте чистить поверхность языка и внутреннюю сторону щек, для этого лучше приобрести зубную щетку со специальной резиновой подушечкой.

Следует знать, что зубная щетка не в состоянии полностью удалить весь зубной налет, для более тщательной очистки зубов стоматологи рекомендуют пользоваться дополнительными приборами, которые помогут оптимально очистить ротовую полость.

Вы правильно чистите зубы? Если Вы не можете избавиться от зубного налета и свести проблему к минимуму, в данном случае поможет ирригатор Waterpik WP-100 E2 Ultra https://irrigators.com.ua/ru/irrigatory/waterpik-irrigator-wp-100e2-ultra, который не только идеально очистит полость рта от мельчайших частичек пищи, но и произведет дополнительный массаж десен.

Ирригатор Waterpik WP-100 E2 Ultra забудьте о проблемах с зубами

С помощью ирригатора Waterpik WP-100 E2 Ultra можно достичь максимального эффекта очистки полости рта, сократив походы к стоматологу. По мнению специалистов, это один из самых многофункциональных и востребованных ирригаторов на сегодняшний день, на который ежедневно возрастает спрос.

Расширенный функционал, высокая мощность прибора и улучшенный дизайн, выполненный из прочной пластмассы, дополняет компактность и надежность, что значительно упрощает его эксплуатацию. Модель имеет:

  • - объемный резервуар для жидкости с мерной шкалой на контейнере;
  • - 10 режимов скоростей и настройку давления струи воды;
  • - большой набор насадок, среди которых имеется ортодоническая насадка для брикетов, имплантатов и коронок, а также специальная насадка для языка;
  • - струя воды подается с пульсацией, что предотвращает травмы эмали и десен, а также позволяет добиться высокого терапевтического эффекта;
  • - эргономичная ручка имеет возможность приостановки воды, что делает его максимально удобным в применении.

Ирригатор Waterpik WP-100 E2 Ultra незаменим для профилактики пародонтоза, он идеально подходит для людей с ортопедическими конструкциями, и как показывают исследования, с его помощью удаляется удалить до 99,9% зубного налета. На сегодняшний день это лучший прибор, предназначенный для профилактики кариеса, пародонтоза, гингивита и других заболеваний десен.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Струс мозку: як розпізнати і що робити 28 марта 2024

Струс мозку: як розпізнати і що робити

Скандальних блогерів Гонковського та Пренткович помітили в Португалії 28 марта 2024

Скандальних блогерів Гонковського та Пренткович помітили в Португалії Пара оголошувала про наміри переїхати після скандалу з Мальдівами

Німеччина має намір продовжити пільги для українських водіїв 28 марта 2024

Німеччина має намір продовжити пільги для українських водіїв

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше