Кандидат в мэры Нью-Йорка во второй раз попался на рассылке интимных фото женщинам

27 июля 2013

 

В разгар предвыборной кампании кандидата в мэры Нью-Йорка Энтони Уинера выяснилось, что он втайне рассылал малознакомым женщинам свои полуголые фото и вел с ними непристойные беседы, пишетThe New York Post.

Как отмечает издание, ранее Уинер публично признавался, что избавился от этого пристрастия. 

48-летнему демократу пришлось признаться в содеянном после того, как на сайте The Dirty выложили скриншоты нескольких компрометирующих бесед, в которых политик рассказывал, как именно он желает заняться сексом с его собеседницей. На сайте размещены также фотографии, которые Уинер ей отправлял. 

При этом Уинер выразил уверенность, что нынешний скандал - не повод отказываться от участия в выборах мэра, сообщает The New York Post.

Как отмечает The New York Times, два года назад Уинер уже попался на рассылке интимных фото. Тогда из-за аналогичного скандала и претензий жены покинул Конгресс США.

Несмотря на заявления Уинера, его участие в выборах мэра Нью-Йорка под вопросом. Раньше он считался фаворитом среди демократов, однако, отмечает издание, все решится в сентябре, когда огласят результаты праймериз.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Росіяни дедалі більше бояться обстрілів та мобілізації - опитування 4 августа 2026

Рівень тривожності серед росіян зріс до 57% - це найвищий показник із осені 2022 року, коли оголосили часткову мобілізацію.

Про який збій в організмі може говорити раптовий озноб 4 августа 2026

Озноб може бути ознакою залізодефіцитної анемії та інших тяжких хвороб. Лікарка розповіла, про які збої…

Солодкий сніданок вранці пробуджує сонливість 4 августа 2026

Дієтолог розповіла, чим шкідливі солодкі сніданки, які містять велику кількість цукру. Вдень у людини може…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше