Где купить мужские дизайнерские джинсы?

27 сентября 2018

На сегодняшний день джинсы, которые когда-то были изобретены в качестве удобной одежды для американских пастухов, стали неотъемлемой составляющей гардероба любого нашего современника – от ребенка до человека преклонного возраста. Правила этикета теперь позволяют отправляться в джинсах и «в пир, и в мир».

Что же касается представителей сильного пола, то мужские дизайнерские джинсы являются неотъемлемой частью их привлекательного имиджа. Главное при выборе подходящей модели подобрать именно такую, которая не только подчеркнет достоинства фигуры и будет выглядеть шикарно, но и будет соответствовать обстановке, в который их предполагается носить.

Как выбрать джинсы?

Современный модельный ряд джинсов включает в себя различные варианты:

?  разнообразной цветовой гаммы;

?  модели с укороченными штанинами и классической длины;

?  с посадкой на бедрах и на талии;

?  узкие и классической ширины.

При выборе нужной модели целесообразно соблюдать некоторые простые правила:

1. Какими бы не были джинсы, они должны отлично сидеть на вашей фигуре.

2. Модели для отдыха могут иметь опции в стиле casual – потертости и дыры, надписи и молнии, быть укороченными и т.д. А вот для использования в качестве офисной одежды лучше выбирать модели близкие к классике, которые уместно сочетать с пиджаком или классическим жакетом.

3. Приобретая джинсы белого или светло-голубого цвета, нужно учитывать, что они будут очень быстро пачкаться, так что либо выбирайте более темный оттенок, либо несколько пар светлых на смену.

4. Брендовые джинсы не дешевы, но они не только сформируют их владельцу выгодный имидж, но и прослужат ему не один год за счет высокого качества. Советуем вам обратить внимание на модели One Teaspoon,  American Vintage, Marselo Burlon, MSGM, Grifoni и другие, которые представлены на сайте интернет-магазина  SPAZIO. Если вы зайдете на сайт этого магазина по ссылочке https://spazio.ua, то сможете, не выходя из дому, подобрать желаемую модель нужного размера и зарезрервировать ее, после чего подъехать в любой из четырех магазинов и выкупить джинсы, предварительно их померяв.

Помимо джинсов вы также сможете подобрать в магазинах пиджаки и куртки, шапки и толстовки, костюмы и рубашки, футболки и тенниски-поло, жилеты и кардиганы, шорты и сумки – буквально все, что может вам понадобиться для формирования классного гардероба на се случаи жизни.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

"Вітаємо в вертикальному світі": Тарабарова показала перші кроки 11-місячної доньки (фото) 29 марта 2024

Співачка Світлана Тарабарова оголосила про радісну для її сім'ї подію: її молодша донька Поліна навчилася ходити.

В мережу потрапили 10 милих фото королівської сім'ї, які зробила Кейт Міддлтон 28 марта 2024

10 милих фото королівської сім'ї, які зробила Кейт Міддлтон: від них віє теплом і ніжністю Деякі з них ви могли ніколи не бачити

Готували удари по Київській телевежі та підрозділах Генштабу ЗСУ: СБУ викрила агентурну групу ФСБ 28 марта 2024

Готували удари по Київській телевежі та підрозділах Генштабу ЗСУ: СБУ викрила агентурну групу ФСБ. Фото і відео Підозрюваним загрожує 15 років позбавлення волі або довічне

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Style Pack 5.0
Style Pack

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше