27 октября 2017
На сегодняшний день практически ни одно учреждение Киева, начиная с музеев и крупных библиотек, и заканчивая банками и клиниками, не обходится без охраны. Работники охранных структур, так или иначе, являются составной частью имиджа организации, порядок в которой они держат под контролем. Отсюда вывод: внешний вид охранников имеет немалое значение, в не меньшей степени, чем их профессиональные качества. Поверьте, серьезно экипированный страж компании, в ряде случаев, даже способен отпугнуть злоумышленника и заставить его отказаться от авантюрных планов.
Выбирать вариант экипировки целесообразно в зависимости от функций, которые придется выполнять работнику охраны, а также от специфики охраняемого объекта. Так, например, для клиники больше подойдут костюмы секьюрити, для банка – костюм образца «Титан» с дополнительной защитой, а для складских помещений – камуфляж.
Кроме того, спецодежда не должна мешать охраннику выполнять свои основные функции, она должна быть комфортной и удобной. Работнику охранной структуры зимой должно быть тепло, летом не жарко, а весной и осенью – сухо.
Все эти требования компания «Торнадо», занимающаяся пошивом охранной униформы, как для частных лиц, так и для учреждений и компаний, учитывает в создании моделей одежды. Пошивочное предприятие предлагает клиентам следующие виды спецодежды для охранных структур:
Компания «Торнадо» хорошо известна руководителям ведущих предприятий Украины, поскольку предлагаемые варианты униформы отличаются надежным качеством при одновременно невысоких ценах. Кроме того, одежда и обувь имеют отличный внешний вид. Помимо этого, компания предоставляет клиентам целый ряд удобств, дополнительно облегчающих сотрудничество:
Заказ можно сделать либо прямо на сайте, либо позвонив по заявленным телефонам. Подробнее по ссылке можно ознакомиться с ассортиментом и условиями покупки.
← Вернуться на предыдущую страницу
Nintendo Switch 2 виявилася напрочуд міцною, але екран можна легко подряпати 8 июня 2025
Nintendo Switch 2 виявилася напрочуд міцною, але екран можна легко подряпати
"Не те, що я хотіла": Марічка Падалко у спортлуці показала результат піврічних тренувань. Фото 7 июня 2025
49-річна телеведуча Марічка Падалко поділилася з підписниками своїми досягненнями після 6 місяців занять у тренажерному залі.
Юлія Тимошенко в Раді з'явилася в новому образі. Фото 7 июня 2025
Класична ЮВТ виглядає саме так