Как выбрать торговый стеллаж?

27 октября 2020

Хотите, чтобы каждый клиент комфортно чувствовал себя в Вашем заведении? Тогда нужно до мелочей продумать интерьер и расставить торговое оборудование так, чтобы было удобно и персоналу, и посетителям. Товар в магазине и на складах удобнее всего размещать на стеллажах. Это универсальное оборудование, которое можно с легкостью адаптировать под любой тип заведения, будь это продуктовый магазин, аптека или другое помещение. Качественные торговые стеллажи Вы можете выбрать в интернет-магазине torgoborud.com.ua и заказать с доставкой по территории Украины. В этом магазине представлен широкий ассортимент оборудования для кафе, ресторанов, пиццерий, магазинов, и других заведений торговли.

Есть несколько видов торговых стеллажей, зависимо от их предназначения:

  • книжные;
  • кондитерские;
  • овощные;
  • хлебные;
  • cash&carry;
  • складские;
  • для одежды.

Остановимся на этих видах оборудования более подробно.

Книжные

Это стеллажи, которые лучше всего подходят для выкладки книг и других печатных изданий разного формата – журналов, прессы. Благодаря удобному расположению демонстрационных полок книги и журналы не преграждают обзорность друг друга, то есть посетитель может с легкостью просмотреть весь ассортимент книжного магазина. Чтобы изделие имело красивый внешний вид, его окрашивают. Это также хороший способ обеспечить устойчивость к коррозии.

Кондитерские

Такие стеллажи используют для выкладки кондитерских изделий – шоколадок, конфет, печенья и других кондитерских изделий. Полки такого оборудования имеют разные по размеру отделы, за счет чего продавец сможет легко рассортировать товары по полкам и выложить так, чтобы покупатель имел полный обзор всех товаров. Благодаря тому, что полки имеют уклон 18°, товар самостоятельно опускается к краю отдела по мере опустошения секции. Таким образом, продавцу не нужно постоянно поправлять товары на полках, что позволяет экономить время персонала. Часто в магазинах такое оборудование представлено без зеркал, хотя наличие зеркал помогает зрительно увеличить количество кондитерских изделий, представленных в магазине.

Овощные

Среди торговых стеллажей одни из самых популярных – овощные. На них размещают фрукты и овощи. Обычно такое оборудование имеет 2 уровня наклона, благодаря чему клиенту удобней выбирать товар. Альтернативой может быть стойка для ящиков под фрукты и овощи. Также, кроме таких стоек, в магазинах часто используют торговые прилавки, на которые выкладывается товар.

Хлебные

Основным отличием этого вида стеллажа является то, что его полки сделаны из дерева. Такое изделие лучше всего подходит для демонстрации хлеба и других хлебобулочных изделий. Есть возможность самостоятельно менять высоту полок.

Cash&Carry

Такие изделия имеют универсальную конструкцию, за счет чего на них удобно хранить и демонстрировать покупателям как габаритные, так и мелкие товары. Эти стеллажи подходят для строительных супермаркетов, а также магазинов розничной и оптовой торговли.

Складские

Эти стеллажи располагают в складских помещениях. Они выдерживают большую нагрузку, до 400 кг.

Для одежды

Они идеально подходят для демонстрации товаров в магазинах одежды. Такие стеллажи занимают минимум места и обеспечивают покупателям доступ к товару.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Хіменес-Браво поділився покроковим рецептом крафіна до Великодня. Відео 25 апреля 2024

Ресторатор та відомий телекухар Ектор Хіменес-Браво до Великодня поділився рецептом паски крафіна.

Співачка TAYANNA розповіла про долю своєї закордонної нерухомості 25 апреля 2024

"Кожна третя українка може купити сама квартиру й машину". Співачка TAYANNA розповіла про долю своєї закордонної нерухомості Артистка зізналася, що довго вчилася "вимикати яйця" і вмикати жіночність

Безплатне протезування зубів для військових: як можна отримати послугу 25 апреля 2024

14 тисяч 900 гривень - це ліміт на протезування.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Дзюбанчук 0.9
Дзюбанчук

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше