Как выгодно купить квартиру?

27 ноября 2018

Вы решили обзавестись недвижимостью во Владивостоке? Отличный выбор! Этот легендарный город-порт отсчитывает свою историю с 1860 года, когда он был первоначально основан в качестве военного поста. С тех пор утекло много воды, а Владивосток превратился в свободный порт, главную базу Тихоокеанского флота России, важнейший культурный, научный экономический и политический центр Российской федерации. В городе функционирует Дальневосточное отделение Российской академии наук, его берега омывают воды легендарного Японского моря.

Как выгодно купить квартиру?

Многочисленные сайты продажи квартир предлагают разнообразные варианты недвижимости на любой вкус и карман. Притом, пускаясь самостоятельно, без помощи риэлтора, в эту концессию, важно понимать, что вы тем самым обрекаете себя на длительные и большей частью бесплодные поиски подходящего варианта. Почему? Очень просто! Не зная конъюнктуры рынка, вы начинаете перебирать многочисленные предложения, солидная часть которых оказывается просто «пустышкой», которая имеет целью заманить вас для дальнейшего впаривания не слишком привлекательного варианта. Другая же немалая часть квартир, которые вы подобрали, оказывается уже проданной.

Если вам жалко своего времени и сил, рекомендуем пойти конструктивным путем, обратившись в агентство недвижимости. В этом случае все хлопоты и риски, связанные с подбором подходящей квартиры, возьмут на себя риэлторы и юристы компании. Вам же остается только просматривать варианты, которые ежедневно будут подыскивать для вас с учетом озвученных параметров. Кстати, их будет не менее 3-4 в день, и так до тех пор, пока вы не остановите свой выбор на наиболее приемлемом жилье.

Пять причин обратиться в агентство недвижимости

1. Компания обладает обширной и актуальной базой недвижимости на любой вкус. Каждая квартира снабжена подробной характеристикой, планировкой и фотографиями. Вы можете предпочесть различные варианты жилья:

?  в новострое или вторичном жилом фонде;

?  смарт-вариант или просторную квартиру;

?  выбрать любой район, тип здания, этаж, вариант инфраструктуры и т.п.

2. Агентство берет на себя обязательство ежедневно предоставлять для просмотра несколько вариантов в соответствии с вашими требованиями и обеспечивать подвоз транспортом фирмы к месту просмотра.

3. Юристы агентства возьмут на себя юридическое сопровождение сделки до момента оформления договора купли/продажи.

4. В случае возникновения спорных моментов, юридическая служба агентства недвижимости будет отстаивать права клиента в судах.

5. Агентство поможет вам получить сниженную процентную ставку по ипотеке.

Обращение к специалистам-риэлторам избавят вас от траты, времени, сил и нервов, что вполне оправдывает небольшие дополнительные расходы на их услуги.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Космічне сміття викликало перебої з електрикою на китайській орбітальній станції 26 апреля 2024

Космічне сміття викликало перебої з електрикою на китайській орбітальній станції

У WhatsApp для iPhone з'явився вхід без пароля 26 апреля 2024

У WhatsApp для iPhone з'явився вхід без пароля

Українські полярники показали, як сідає сонце в Атлантичному океані 26 апреля 2024

Науковці поділились вражаючими кадри із заходу сонця на Атлантичному океані. Знімки зробили із борту криголама Ноосфера.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ineed.ua 0.8
ineed.ua

Отзывов: 1

"ЛЕО-БУС" 5.0
"ЛЕО-БУС"

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше