Бумажные функциональные пакеты - экотренд современного бизнеса

27 ноября 2020

Современный бизнес все дальше уходит от пластика, который разлагается тысячелетиями и активно загрязняет окружающую среду. Вместо этого делается ставка на бумажные пакеты - не только экологичная, но и многофункциональная упаковка. Они давно перестали быть просто трендом, превратившись в часть привычной повседневности. На сайте компании "Бруссонет" можно посмотреть цены на бумажные пакеты - https://bru.store/bumazhnye-i-kartonnye-pakety

Бумажные пакеты: какие они бывают

В основном используются:

  • одноразовые пакеты из крафт-бумаги;
  • пакеты саше;
  • ламинированные пакеты;
  • многослойные мешки.

У каждой разновидности есть свои особенности применения и функции.

Так, сделанные из крафт-бумаги одноразовые пакеты в основном используются для того, чтобы складывать продукты в магазине, в них же фасуется продукция. Они делаются из белого или коричневого сырья, полностью безопасны для здоровья и подвергаются минимальной обработке. При этом современная упаковка достаточно прочная и выдерживает высокие нагрузки.

Интересной разновидностью крафт-пакетов являются саше - такой формат идеально подходит для продажи еды на вынос. Снаружи пакет глянцевый, изнутри матовый: покупателю будет удобно его брать, руки останутся чистыми, а на вкус еды это никак не повлияет. Стоимость такого упаковочного пакета низкая, так что это выгодно для бизнеса. Так, по информации специалистов из “Broussonet” - bru.store, бумажные пакеты саше уже давно являются частью торговли еды на вынос.

Ламинированные пакеты используются тогда, когда нужно произвести впечатление - это может быть подарочный вариант, пакет из брендового бутика или из хэнд-мэйд салона. Обычно на него наносится логотип или какая-либо другая картинка. Такая продукция отличается повышенной прочностью благодаря ламинации, она прекрасно выглядит и выдерживает нагрузку до 10 килограмм.

Наконец, многослойные мешки - это тара, которая может использоваться для упаковки строительных материалов, хранения кормов для животных, сбора мусора. В них фасуется мука, древесный уголь и так далее. Изготавливаются многослойные изделия также из крафт-бумаги.

Преимущества бумажных макетов: почему их выбирает бизнес

Такая продукция является абсолютно натуральной, что не только полезно для окружающей среды, но и привлекает внимание определенной категории покупателей. Она легко утилизируется и подвергается вторичной переработке, проста в производстве.

Что очень привлекательно для предпринимателей - это то, что на нее может быть нанесено практически любое изображение, причем обойдется это также очень недорого.

Бумажные пакеты по сравнению в полиэтиленовыми выглядят более аккуратно, потому что они не растягиваются. К тому же бумага позволяет более свободно играть с формами и размерами, поэтому с ее помощью проще выделиться в общей массе.

Таким образом, выбор в пользу бумажной упаковки - это одновременно демонстрация заботы об окружающей среде и выгодное бизнес-решение, которое позволяет получить дешевую, практичную и привлекательную упаковку одновременно. То есть это по-настоящему современный выбор.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Німеччина та Франція планують створити танк нового покоління 28 апреля 2024

Розробка танка наступного покоління також має підкреслити, що Європа може створити власну оборонну автономію, конкурувати з новими гравцями, такими як Індія та Китай.

Періс Хілтон знялася для глянцю та розказала, як чоловік зруйнував "стіни" у її серці 28 апреля 2024

Американська світська левиця та діджейка Періс Хілтон знялася у сміливих образах для журналу Flaunt та розповіла, чому звела навколо свого серця стіни.

Юрко Юрченко поділився рідкісними фото з 20-річною донькою 27 апреля 2024

Фронтмен гурту Yurcash Юрко Юрченко зворушливо привітав дочку Юлію із Днем доньки, який деякі люди відзначали 25-го квітня.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Эпицентр 0.4
Эпицентр

Отзывов: 1

Шахраї 1.1
Шахраї

Отзывов: 1

Відзив 5.0
Відзив

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше