Beauty HUB – индустрия красоты на твоем экране

27 декабря 2015

Beauty HUB - это онлайн-революция, новый проект со свежим взглядом на мир косметики и всего, что с ним соприкасается. Для Beauty HUB пишут самые талантливые, опытные в своей сфере журналисты, а также эксперты медицины и косметологии. На сайте каждый день появляется информация о новинках в мире бьюти, и Вы всегда будете в курсе свежайших новостей. Помимо этого Beauty HUB содержит массу полезной информации, советов относительно использования косметики, здорового питания, спорта, психологических аспектов и заметок из сферы искусства, связанных с темой красоты. Beauty HUB откроет для Вас личностей, чья работа и стиль жизни заслуживает внимания, а также расскажет, какими средствами пользуются любимчики публики и селебритиз. Новые обновления всегда анонсируются в социальных сетях: Facebook, VKontakte, Twitter и Instagram. Чтобы следить за ними, достаточно просто подписаться. Также действует email-рассылка один раз в месяц с самыми популярными и актуальными статьями. Подписаться на рассылку можно, просто зарегистрировавшись на сайте. На Ваш адрес придет подтверждение, достаточно будет кликнуть на указанную ссылку.

Донесение актуальной информации до читателей – важное направление на Beauty HUB, но есть также и второе. Оно заключается в возможности забронировать любую услугу в салонах, начиная от стрижки и прически, заканчивая педикюром или массажем. Онлайн-букинг или онлайн-запись являются модными и очень востребованными сервисами, значительно облегчающими жизнь людей. Вам не нужно тратить время на личный поход для записи в салон, не нужно даже брать в руки телефон – все делается в режиме онлайн в кратчайшие сроки. Больше нет необходимости перелистывать многочисленные страницы в поисковике, изучать рейтинги и отзывы других людей на разных сайтах. Все это собрано здесь – на bhub.com.ua. И оформив заказ на сайте, у Вас остается гораздо больше свободного времени для других важных дел. Это крайне удобно, менее затратно и очень по-современному. Данный сервис уникален, не имеющий аналогов на территории Украины. Все больше салонов приобщаются к этой идее, и каталог расширяется с каждым днем. К Вашим услугам предоставлена система рейтинга – каждый наш клиент имеет возможность оценить салон или мастера и написать о своих впечатлениях о посещении в виде отзыва. Если Вы забронировали услугу, система напоминаний обязательно уведомит Вас о предстоящем походе при помощи SMS и email.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Мадонна замилувала ніжними фото з прийомним сином і доньками 27 апреля 2024

Американська співачка Мадонна присвятила зворушливий допис у Instagram своїм прийомним дітям: Девіду, Мерсі, Естер та Стеллі.

У Києві суд виніс вирок дитячому тренеру, який чотири місяці розбещував малолітніх дівчат 27 апреля 2024

Чотири місяці розбещував малолітніх дівчат: у Києві суд виніс вирок дитячому тренеру Наступні 12 років зловмисник проведе за гратами

31-річна співачка померла під час концерту в Китаї: вона перечепилась і вдарилась головою об сцену 27 апреля 2024

31-річна співачка померла під час концерту в Китаї: вона перечепилась і вдарилась головою об сцену. Відео Виступ відбувся в будинку для літніх людей

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Романча 5.0
Романча

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше