Купить журнальные столы трансформеры в любых стилях

27 декабря 2016

Красивый, практичный и функциональный атрибут гостиной и спальни – журнальный столик. Интернет-магазин Stylbest предлагает покупателям большой выбор современных столиков для разных интерьеров.

Меняйте высоту и ширину столика, когда это необходимо

Журнальный стол трансформер отличает наличие специального механизма, с его помощью можно изменять параметры мебели: высоту, длину, ширину (в зависимости от модели). Есть предметы обстановки, которые оснащаются несколькими механизмами для преобразования разных параметров одновременно.

Преимущества журнальных столиков с механизмом трансформации:

- удобство эксплуатации и практичность;

- стильный внешний вид;

- универсальность, доступная цена.

Принимаете гостей? Достаточно изменить ширину столешницы, чтобы хватило места для чаепития в большой компании. После ухода гостей столик снова складывается, занимая минимум места. Менять параметры очень легко, для этого достаточно сделать буквально одно-два движения.

В интернет-магазине Stylbest представлены разные виды столиков для интерьеров в любых стилях. При заказе мебели покупатели могут выбирать ее цвет (сайт предложит несколько вариантов оттенков, для выбора достаточно указать подходящий вариант). Современный журнальный стол трансформер можно устанавливать в разных помещениях, начиная от гостиных и приемных в офисе, заканчивая спальнями.

Как сделать заказ на доставку стола трансформера?

Столы трансформеры оснащаются дополнительными панелями, которые встраиваются в столешницу, за счет них и достигается увеличение рабочей поверхности, когда это необходимо. Выбор цвета зависит от интерьера и личных предпочтений покупателя. Так, для гостиных оптимальным вариантом будет столик из ламинированного ДСП темных и светлых оттенков. За таким столом легко ухаживать.

Упростить выбор поможет фильтр на сайте, укажите основные параметры мебели:

- габариты (ширина, длина, глубина);

- оттенок и материал изготовления;

- желаемую стоимость (диапазон).

На сайте Stylbest.com.ua покупателей ждут современные модели журнальных столов трансформеров, выполненных из качественных материалов. Заказ оформляется очень легко и быстро, после чего магазин своими силами доставит его по адресу, указанному покупателю. Доставка возможна по всей Украине. Благодаря широкому диапазону цен каждый посетитель сайта сможет подобрать для себя подходящий столик трансформер.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Анна Неплях відреагувала на чутки щодо надання ескорт-послуг Палатному і Кличку 27 апреля 2024

Днями переможницю "Міс Всесвіт Україна"-2021 Анну Неплях порівняли "новою тачкою"... з пробігом.

Мадонна замилувала ніжними фото з прийомним сином і доньками 27 апреля 2024

Американська співачка Мадонна присвятила зворушливий допис у Instagram своїм прийомним дітям: Девіду, Мерсі, Естер та Стеллі.

Візерспун із дочкою-копією вигуляли на вечірку схожі сукні та діаманти. Фото 27 апреля 2024

Американська актриса Різ Візерспун вийшла в світ із 24-річною дочкою Авою, яку прихильники часто називають маленькою копією зірки.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше