Как отличить качественную мужскую сумку от некачественной

28 февраля 2018

Не редкость, когда под видом дорогой фирменной сумки, вам могут предложить некачественный товар, который не принесёт вам удовольствия, не будет выполнять нужных функций и быстро придёт в негодность. Как же распознать некачественный аксессуар? Чем отличается качественная мужская кожаная сумка от грубой подделки.

Как же отличить качественную мужскую сумку от не качественной?

Некачественная мужская сумка, может обладать несколькими скрытыми недостатками.

* Мужская сумка может быть изготовлена из некачественных исходных материалов. Это может быть дешёвый козам или грубая, плохо выделанная кожа, которая при контакте с природными осадками, потеряет форму и приобретёт неряшливый вид.

* Необходимо тщательно осмотреть внешнюю сторону и все поверхности мужской сумки. Если есть потёртости и помятости, всевозможные царапины, неровный некачественный окрас изделия, то не стоит его приобретать. Так как, такая вещь быстро приобретёт неряшливый вид и занизит ваш статус.

* Необходимо обратить внимание на качество пошива аксессуара. Она может иметь неаккуратные строчки швов, их пропуски или узелки, что говорит о некачественных нитках, которые могут быстро порваться, в процессе использования изделия.

* Нужно внимательно изучить аккуратность изготовления закруглений в углах сумки, на стыках и в местах крепления аксессуаров. Если есть серьёзные или небольшие отклонения от нормы, даже в скрытых местах, это изделие может быстро прийти в негодность, так как нет гарантии, что вся вещь не наделена такими изъянами. Лучше отказаться от покупки такой сумки.

* Просмотрите всю сумочную подкладку. Она должна быть изготовленной из качественного материала, не цепляющегося к рукам и не оставляющего затяжки.

* Обязательно просмотрите качество пришитой молнии, так как её неправильное крепление к аксессуару, может привести к попаданию в неё ткани, быстрой поломке молнии и всей сумки. Вам придётся искать ремонтную мастерскую, по её замене, а это принесёт определённые неудобства и дополнительные расходы.

* Обязательно проверьте работу всех крепящих аксессуаров и молний. Они должны работать безукоризненно, так как вещьсовершенно новая. Если молния тормозит или «заедает», то срок её службы ограничен. Если кнопки плохо крепят, а магнит не держит в правильном направлении, то со временем аксессуар не станет работать лучше. Не приобретайте некачественный товар.

Купить качественные мужские сумки можно в интернет магазине сумок Кенгуру

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Дружина Остапчука вимагає від МОН звільнити працівницю за хейтерський коментар у свій бік 26 апреля 2024

Не секрет, що не лише селебрітіз, а і члени їхніх сімей нерідко стають цілями для атак хейтерів. Не є винятком і третя дружина шоумена Володимира Остапчука, Катерина.

В мережу виклали цікаві факти про Рене Зеллвегер, якій виповнюється 55 років 26 апреля 2024

Акторка Рене Зеллвегер повертається до роботи у культовому фільмі "Щоденник Бріджит Джонс". Вже у травні розпочнеться повноцінний знімальний процес. Ця стрічка принесла їй нечувану популярність і зробила улюбленицею тисяч прихильників.

Ексдружина Гусєва похизувалась стрункими формами за 4 місяці після пологів 26 апреля 2024

Колишня дружина футболіста Олега Гусєва, Маша Гуревич, яка у січні вдруге стала мамою, похизувалася стрункою фігурою в бікіні.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Эпицентр 0.5
Эпицентр

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше