Обзор производителей тестовых полосок в Украине – медмагазин «Мой Диабет»

28 мая 2020

Глюкометры и тест-полоски Ван Тач разработаны для быстрого и точного контроля показателей крови на сахар. Портативный прибор и компактные индикаторы очень просты в использовании, результаты их тестирования такие же точные, как и в профессиональной диагностической лаборатории. Благодаря технике изготовления, современные тест-полоски не нуждаются в постоянной калибровке, что исключает любые сложности и неудобства.

Особенности и принцип работы тест-полосок

Тест-полоски для глюкометров производят оценку крови благодаря электрохимическому методу тестирования. Для анализа подходит капиллярная кровь, забранная из пальца, что гарантирует быстроту и безболезненность манипуляции. Корректные результаты анализа реально получить при использовании всего 1,5 мкл крови.

Попадая в специальное окошечко на тест-полоске, кровь быстро абсорбируется к зоне с реагентами. После заполнения индикатора анализатор можно фиксировать в глюкометре. При этом результаты теста будут готовы уже через 5-10 секунд после запуска аппарата.

В комплектацию стандартного флакона с тест-полосками входят:

· тест-полоски в количестве 25-100 штук;

· кодирующий чип;

· руководство по использованию на русском языке;

· эквивалент плазмы крови для проведения первоначальной кодировки.

Выгоднее покупать тест-полоски в больших партиях. При покупке всегда важно обращать внимание на актуальность сроков хранения и наличие индивидуальной упаковки для каждого индикатора.

Преимущества применения точных тест-полосок на сахар

Выбирая тест полоски Он Колл Плюс, каждый диабетик может быть уверен в получении точных результатов анализа на сахар. Преимуществами применения глюкометра и тестовых полосок в домашних условиях взамен посещения диагностической лаборатории, пользователи выделяют:

· простоту проведения теста;

· минимальную вероятность погрешности результата по вине диабетика;

· безболезненность процедура за счет работы аппарата при минимальном объеме крови;

· доступность и дешевизна расходных материалов, необходимых для теста.

Заказать глюкометр любой модели и тест-полоски к нему лучше на сайте специализированного магазина. Компания Мой Диабет гарантирует высокое качество и доступность каждой единицы ассортиментного ряда, организует доставку во все населенные пункты. Качественные тест-полоски от производителя по низким ценам.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Скандальних блогерів Гонковського та Пренткович помітили в Португалії 28 марта 2024

Скандальних блогерів Гонковського та Пренткович помітили в Португалії Пара оголошувала про наміри переїхати після скандалу з Мальдівами

На телебаченні КНДР ведучому заблюрили джинси 28 марта 2024

Північнокорейське телебачення піддало цензурі сині джинси під час трансляції британського садівничого шоу.

Продюсер фільму "Пірати Карибського моря" анонсував продовження франшизи 28 марта 2024

Кінець епохи Джонні Деппа? Продюсер фільму "Пірати Карибського моря" анонсував продовження франшизи Кінокомпанія працює над двома майбутніми фільмами-продовженнями

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ТОВ НВП Сеал 1.9
ТОВ НВП Сеал

Отзывов: 1

Центр Групп 3.2
Центр Групп

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше