Как выгодно купить квартиру в ипотеку в Алматы?

28 июня 2018

На сегодняшний день тему ипотеки можно, пожалуй, считать наиболее популярной в деле приобретения жилья, и это вполне объяснимо – мало у кого уже лежит заранее собранная сумма на покупку квартиры. Наиболее выгодно приобретение квартиры в ипотеку от застройщика, т.е. на первичном рынке в новострое.

Преимущества покупки жилья в новострое

  1. 1. В новых современных домах квартиры имеют улучшенную планировку – просторные холлы, большие кухни, на которых семья из 2-3 человек не будет сталкиваться лбами, как это происходит, например, в «хрущевках». Кроме того, клиент имеет широкую возможность выбора планировки на свой вкус, поскольку на рынке жилья существует большое разнообразие вариантов.
  2. 2. Покупатель может выбирать квартиру на любом этаже, окнами на предпочитаемую сторону света и другие важные для него опции.
  3. 3. Вновь построенные дома имеют новые коммуникации – водопровод, электрооборудование и другие инженерные сети. В таких домах установлены новые современные лифты и прочее полезное оборудование.
  4. 4. При строительстве современных зданий применяются новые технологии, способствующие энергосбережению. Въехав в такую квартиру, жильцу, например, не придется утеплять наружные стены, поскольку застройщик это сделает до него.
  5. 5. Современные квартиры предполагают возможность перепланировки по желанию владельца – несколько квартир, например, можно объединить в одну, или сделать студио-пространство.
  6. 6. Цены на новострои, как правило, ниже, чем на «вторичку».
  7. 7. Вы являетесь первым владельцем квартиры, до вас у нее не было истории, в том числе и негативной.
  8. 8. По желанию покупателя, можно выбрать либо квартиру с ремонтом, либо без него, что будет существенно дешевле, и оформить свое жилье именно так, как вам того хочется.
  9. 9. При покупке новой квартиры действуют выгодные условия ипотечного кредита.

Как выгодно оформить ипотеку в Алматы?

Ответ на этот вопрос однозначный: следует обратиться в риэлтерскую компанию, специалисты которой помогут вам определиться с самой выгодной программой кредита, правильно оформить документы и с процедурой передачи денег представителю застройщика.

Кроме того, в агентстве недвижимости вы сможете получить объективную информацию об объекте, о перспективах и сроках ввода здания в эксплуатацию. Также специалисты помогут вам рассчитать срок и сумму ежемесячного платежа по ипотеке.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Зірка "Скаженого весілля", де знімався Олег Винник, емоційно прокоментувала його втечу за кордон 23 апреля 2024

"Я теж маю дитину". Зірка "Скаженого весілля", де знімався Олег Винник, емоційно прокоментувала його втечу за кордон Леся Самаєва каже, що "ніколи не належала до зграї вовчиць"

"Міс Україна Всесвіт" Ангеліна Усанова вийде на сцену міжнародного конкурсу у незвичному вбранні із символічним сенсом 23 апреля 2024

Мов фенікс iз попелу. "Міс Україна Всесвіт" вийде на сцену міжнародного конкурсу у незвичному вбранні із символічним сенсом Ангеліна Усанова показала яскраві образи

У російському Карачаєвську розстріляли поліцейських 23 апреля 2024

За підозрою в нападі на співробітників поліції розшукуються четверо жителів Карачаєво-Черкеської республіки.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мікрофон К8 0.3
Мікрофон К8

Отзывов: 1

"ЛЕО-БУС" 5.0
"ЛЕО-БУС"

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше