Где купить качественное оборудование для сварки?

27 августа 2018

Сварка – процесс, без которого в строительстве практически не обходится ни один день, и его важность трудно переоценить. Кроме того, этот вид деятельности сопряжен с определенными рисками, которые могут обернуться серьезным травматизмом. Именно по этой причине оборудование для сварки следует приобретать только у проверенных продавцов, которые способны гарантировать качество поставляемого товара.

Предлагаем вам обратить внимание на компанию VITA: https://svarkavita.com/, которая присутствует на рынке Украины с 2003 года и за это время успела завоевать доверие клиентов. VITA позиционируется на небольших объемах продаж не дешевого, но качественного оборудования и средств защиты, необходимых для работы сварщика. На сегодняшний день круг постоянных клиентов компании, имеющих стаж покупок на фирме боле 15 лет, составляет более трех тысяч.

Стратегия компании состоит в постоянном усовершенствовании тех или иных товарных позиций, что отражается на улучшении характеристик товара. В ассортименте VITA есть инновационные товары, которые позволяют существенно улучшить условия нелегкого, а порой и опасного труда сварщика. Здесь уместно будет упомянуть маски-хамелеоны для сварочных работ, изготовленные из высокопрочного нейлона, благодаря чему маска приобретает эластичность при одновременном сохранении прочности. Помимо этого, она на 100% защищает сварщика от искр, оснащена надежными фильтрами, защищающими зрение, а также во время работы есть возможность регулировки степени освещения объекта.

У нас есть правило, если вы оплатили заказ до 13:00 мы отправим вам товар в тот же день, если после 13:00 то на следующий день. Все товары есть у нас в наличие на складе, что позволяет нам делать отправки в день оплаты.

Что можно приобрести?

На сайте компании представлен широкий ассортимент товара, среди которого вы найдете:

  1. - сварочные маски различной модификации, в том числе и типа «хамелеон»;
  2. - защитные очки и светофильтры;
  3. - сварочные аппараты;
  4. - автогенное оборудование, в том числе редукторы газовые по ссылке: https://svarkavita.com/category/gazovye-reduktora;
  5. - различные средства защиты – респираторы, наколенники, противошумовые наушники, защитные щитки на конечности, строительные каски, страховочные пояса, светоотражающие жилеты и т.п.;
  6. - комплектующие и расходные материалы к сварочному оборудованию, и многое другое.

Заказать выбранный товар можно либо позвонив по телефонам, указанным на сайте, либо отправив бланк заказа по электронной почте, предварительно скачав его также на сайте.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Дизайнерка Катя Сільченко показала себе до та після ботоксу і розказала, як він спотворив її обличчя 27 апреля 2024

Дизайнерка Катя Сільченко, якій у січні виповнилася 40, розказала про невдалий досвід ботулінотерапії.

Колишня дружина екснардепа Рибалки зізналась, як переживає їхній розрив і що стало його причиною 27 апреля 2024

Блогерка Анастасія Байбородіна, яка днями оголосила про своє розлучення з колишнім депутатом-радикалом Сергієм Рибалкою, подякувала своїй аудиторії за підтримку, без якої вона би "здохла від страждань".

Сварка водіїв у Києві закінчилася стріляниною 27 апреля 2024

Сварка водіїв у Києві закінчилася стріляниною

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ЦНАП 5.0
ЦНАП

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше