Уменьшаем затраты с гелями для наращивания ногтей на разлив

28 октября 2019

И мастера-новичка, и опытного профессионала нейл-арта заботит вопрос рентабельности своего дела. Какой бы сильной не была бы любовь к работе с ногтями, о финансовой части вопроса забывать нельзя. Ведь без прибыли не получится не то что расширять ассортимент материалов и совершенствовать знания, а и восстанавливать уже затраченные материалы. Есть масса вариантов закупаться не только экономно, но и качественно. Если говорить о наращивании ногтей самым актуальным материалом являются гели на разлив.

clear-gel.jpg

Действительно ли на разлив выгоднее?

Ситуация знакома и неизбежна, когда нейл-мастер отправляется в стационарный или интернет-магазин за покупкой новых баночек геля на замену уже пустым. Каждому практикующему мастеру требуется пополнять свои запасы.

Задумывались ли вы, что именно формирует стоимость продукта? Помимо самого материала, туда обязательно будет включена цена тары и дополнительные расходы компании-производителя по продвижению своего товара на рынке. Некоторые объёмы гелей продаются в брендовых баночках одного размера, но разной наполненности. Становится очевидно: стоимость 1 грамма продукта в маленькой фасовке получается выше, чем при покупке большого объёма.

ekonomiya.jpg

В такой ситуации можно рассмотреть гели для ногтей на разлив (http://shellnail.com.ua/geli/geli-na-rozliv/). Суть услуги проста – материал реализуется не фабричными упаковками со стандартным весом, а разливается в баночки самим продавцом из ёмкостей большого объёма, приобретаемого оптом по более выгодной цене. У такого товара масса плюсов:

  • - экономия – покупая на разлив, нет переплаты за фирменную тару, упаковку и вложенных в цену затрат на маркетинг.

  • - возможность попробовать новый гель, не тратясь на большую упаковку;

  • - подбор объёма в соответствии с потребностями – в ассортименте объёмы на разлив от 15 мл до 1 кг, поэтому мастер любой загруженности сможет найти для себя идеальный вариант.

Качество разливных гелей

Теоретически существует риск, что при покупке товара на разлив человек получит материал не того качества, на который рассчитывал. Такое может произойти, только если продавец непроверенный. Важно приобретать материалы только в проверенных магазинах, к которым есть доверие. Нужно искать только те гели, которые прошли Европейскую сертификацию и отвечают высоким стандартам качества (в частности, гели на разлив из Польши (Silcare) (http://shellnail.com.ua/geli/geli-na-rozliv/silcare-na-rozliv/) и гели Германия (http://shellnail.com.ua/geli/geli-na-rozliv/germaniya-na-razliv/).

Виды гелей для наращивания на разлив

Удобство в том, что гель на разлив можно купить не только самый ходовой, прозрачный, но и другие разновидности. Например:

  • - камуфляжные гели для наращивания;

  • - белый гель для французского маникюра;

  • - биогель;

  • - гели с вкусными запахами;

  • - гель разной густоты (от средней до геля-желе);

  • - с повышенной адгезией;

  • - с волокнами;

  • - самовыравнивающийся;

  • - гель с блёстками.

Купить гель на разлив – хорошая идея и для новичка, и для хорошего мастера с большой загруженностью. Такая услуга полностью ориентирована на клиента, т.е. наиболее удобный объём по выгодной цене, а мимо такого предложения проходить точно нельзя.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Софія Ротару показала свою маму, яка померла в 1997 році 18 апреля 2024

Софія Ротару показала свою маму, яка померла в 1997 році 17 квітня 2024 року вона могла б святкувати 104 роки

Міша Крупін у новому кліпі показав сюрреалізм життя українців під час війни 18 апреля 2024

Співак і музикант Міша Крупін презентував пісню "Пароль" і кліп на неї.

Катерина Тишкевич, яка кілька років бореться з важкою хворобою, показала процес лікування 18 апреля 2024

Катерина Тишкевич, яка кілька років бореться з важкою хворобою, показала відео лікування: в акторки постійно текли сльози Зірка сподівається, що ці процедури допоможуть послабити її біль

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мед-сервіс 0.2
Мед-сервіс

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше