Какова польза автоаксессуаров?

28 ноября 2019

Многие автовладельцы считают автоаксессуары пустой тратой денег, обосновывая это тем, что они не несут какой-либо практической пользы. Но, на самом деле, изделия данной категории способны не просто дополнить функциональное наполнение автомобиля, но и продлить срок его службы, упростить уход и обслуживание.

В данной статье мы поговорим о том, какую пользу несут в себе качественные дефлекторы, автоковрики, чехлы и прочие автомобильные аксессуары, которые сегодня представлены на рынке.

Польза автоаксессуаров

Первое и самое важно назначение автоаксессуаров — это защита оригинальных покрытий и материалов, используемых в самом транспортном средстве. Взять, к примеру, кузов автомобиля. Вылетающие из-под колес других машин камни, песок, грязь, мошки и т.д. могут без проблем повредить лакокрасочное покрытие, независимо от его качества и типа краски. Как следствие, вам придется перекрашивать авто, что выльется в достаточно круглую сумму.

Но решить эту проблему можно и более бюджетным способом — купив дефлекторы. Эти простые на первый взгляд элементы кузова способны предупредить удары о кузов сторонних предметов за счет перенаправления воздушных потоков, которые возникают при движении.

Защита автомобиля — одна из основных функций любых автоаксессуаров. Так, например, коврики в машину защищают салон и багажник от мусора, влаги и т.д., а чехлы на сиденья авто предотвращают быстрый износ оригинальной обивки.

Вторая не менее важная функция автоаксессуаров — это упрощение ухода и обслуживания транспортного средства. Вспомните, сколько хлопот вам доставляет, например, чистка багажника. Для этого нужно иметь пылесос, аккуратно обходиться с электроникой и проводкой, если таковые имеют, и следить за тем, чтобы лишняя влага не осталась где-то в уголках, ведь она может спровоцировать коррозию.

Процесс уборки может существенно упростить использование простейших резиновых ковриков. Для их чистки вам достаточно просто извлечь изделие, прополоскать под проточной водой и оставить сушиться на солнышке или в теплом помещении. По такому же принципу работают и чехлы на сидения, и коврики в салон. Они легко стираются, моются и чистятся!

Быстрый и доступный стайлинг

Еще одна не менее важная для многих автовладельцев функция автоаксессуаров — это быстрый и доступный стайлинг. Наверняка, каждому автовладельцу приедается внешний вид его транспортного средства, но при этом большинство стайлинговых процедур (покраска, монтаж обвесов, перетяжка салона и т.д.) требуют не только времени, но и немало денег.

Автоаксессуары в свою очередь позволяют быстро и легко освежить внешний вид как интерьера, так и экстерьера авто. Новые коврики, чехлы в салон, накладки на кузов, колпаки на колеса и т.д. Даже простейшие новые оплетки на руль способны подарить совершенно новые ощущения от вращения «баранки».

Это далеко не весь функционал автоаксессуаров, ведь данная категория товаров представлена огромным количеством самых различных средств и приспособлений - это и защита для фар, и держатели для телефонов, и накладки на решетку, и подлокотники, и электроприборы и многое другое. Все они способны сделать эксплуатацию, а также обслуживание автомобиля более простым и доступным.

Качественные автоаксессуары в Украине

Конечно, чтобы автоаксессуары полностью выполняли, возложенные на них функции, они должны быть качественными. Интернет-магазин «Автобрат» реализует широкий спектр аксессуаров для авто с доставкой в любую точку Украины.

К преимуществам заказа в магазине «Автобрат» можно отнести:

  • - Качественная продукция от проверенных производителей по доступной цене.

  • - Удобный каталог и фильтр, который позволит вам отобрать продукцию по различным параметрам - цена, производитель, модель автомобиля, год выпуска и т.д.

  • - Широкий выбор продукции в различных цветах, материалах исполнения, ценовых категориях и т.д. - в «Автобрат» вы точно найдете именно то, что вам нужно.

  • - На все товары, представленные на сайте распространяется гарантия сроком до 36 месяцев.

  • - Удобные способы оплаты: наличными в офисе магазина, при получении товара от курьера или на отделении почты, переводом через Приват24, LiqPay либо на расчетный счет компании.

Если вы хотите оформить заказ или проконсультироваться со специалистом магазина «Автобрат», вы можете: позвонить по одному из номеров: +38(098) 033-72-31, +38(066) 625-02-27, +38(067) 507-59-40, +38(093) 937-13-75; оставить заявку на обратный звонок на сайте; написать на электронную почту компании: [email protected].

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Іран скоротив присутність у Сирії - ЗМІ 24 апреля 2024

Іран вивів свої війська із південної Сирії, включно із провінцією Кунейтра і Дараа, які межують з Голанськими висотами.

"Брудний" дощ дістався Києва 24 апреля 2024

"Брудний" дощ дістався Києва

Дочка Алена Делона поділилася рідкісним фото 88-річного актора 24 апреля 2024

Донька французького актора Алена Делона, актриса Анушка Делон поділилася рідкісним фотопортретом зіркового батька, який веде усамітнене життя в своєму старовинному шато в муніципалітеті Монтаржі.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

7 роддом 5.0
7 роддом

Отзывов: 1

"ЛЕО-БУС" 5.0
"ЛЕО-БУС"

Отзывов: 1

Віталій 5.0
Віталій

Отзывов: 6

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше