Умные книги для детей от издателя Талант

28 декабря 2016

Издательство «Талант» и умные книги

Среди современных изданий харьковское издательство «Талант» отличается тем, что наряду с художественной литературой, выпускает много книжек и тетрадей, направленных на обучение и развитие.

Свое название читательский дом выбрал не случайно. Талант — одна из главных целей, ради которой трудится немаленький коллектив издательства, который хочет, чтобы дети росли умными и смышлёными.

Выпуская развивающую литературу, дополняя художественные книги интересными вопросами и заданиями, редакция стремится помочь родителям воспитать умных, всесторонне развитых, умеющих думать детей.

Стоит отметить и то, что в ассортименте печатных изданий есть детские книги и тетрадки, ориентированные на детвору различного возраста. Ассортимент издательского дома охватывает всю возрастную категорию, и среди продукции можно купить различные книжки для деток от рождения, ясельной группы, детворы 3-5-6 лет, а также школьников.

Разнообразие предложений

В ассортименте издательского дома «Талант» вы найдете книжки для детей всех возрастов различных жанров.

          - Для самых маленьких

Для самых маленьких — небольшие картонные книжки разных форматов, в которых много красивых крупных картинок и небольшие легко запоминающиеся стишки. Нужно отметить, что вся книжная продукция проходит тщательный контроль качества, чтобы малыши могли спокойно рассматривать книжки даже без присмотра мамы.

Для этого книжечки для самых маленьких издательство «Талант» изготавливает из качественного прочного картона, переплет выполняет из прочных материалов, которые не обтрепываются и не рвутся. Благодаря такому тщательному подходу к изготовлению книжек для самых маленьких они абсолютно безопасны, интересны и познавательны.

          - Для дошкольников

Для дошкольников издательство «Талант» выпускает множество разнообразной развивающей литературы. Всевозможные прописи, помогающие в процессе игры изучить буквы и цифры, подготовить руку к письму, развить память и внимание.

И, конечно же, так как дошкольники любят сказки, приключенческие рассказы, познавательные энциклопедии и другую литературу, то эти и многие другие виды книг есть в ассортименте издательства «Талант».

         - Для школьников

Для школьников также есть интересные предложения от харьковского «Таланта». Например, энциклопедии различной тематики, тетрадки друзей, в которых можно записывать данные о школьных друзьях, а также книги для творчества, книги для досуга и многие другие виды увлекательных изданий.

Максимализм — одно из достоинств издательского дома

Выпуская книжки для детей, издательство «Талант» уделяет огромное внимание, как внутреннему содержанию, так и исполнению. То есть, с особой тщательностью подбираются произведения, которые печатаются в книгах, скрупулезно прорисовываются иллюстрации и, что важно, для печати берутся только экологичные материалы, что гарантирует безопасность книжек, даже если кроха захочет попробовать их на вкус.

Стремясь увлечь ребят чтением и стремлением к знаниям, издательство «Талант» выпускает оригинально оформленные книги, например в виде куколок. Такие книжечки-малышки станут не просто любимыми книжками, но еще и игрушками и, даже, друзьями для детей.

Также следует сказать, что редакция уважительно относится к языковым предпочтениям граждан и поэтому каждую книжку можно купить как на русском, так и на украинском языке.

Как видим, харьковское издательство «Талант» делает все от него зависящее, чтобы привить детям любовь к чтению и к знаниям. Родителям остается одно: купить интересные красочные и увлекательные книжки и читать их детворе, хотя бы по 5-10 минуть в день, чтобы малыши привыкли к чтению и полюбили его. 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Фахівці радять як правильно розговлятися після посту, щоб не було серйозних наслідків для здоров'я 27 апреля 2024

Довготривалий піст з суровими обмеженнями в харчуванні вже є нелегким випробуванням для організму. Але найскладніше, виявляється, попереду. Адже потрібно правильно "вийти" з посту, щоб пізніше не мати проблем з шлунком.

Мадонна замилувала ніжними фото з прийомним сином і доньками 27 апреля 2024

Американська співачка Мадонна присвятила зворушливий допис у Instagram своїм прийомним дітям: Девіду, Мерсі, Естер та Стеллі.

Візерспун із дочкою-копією вигуляли на вечірку схожі сукні та діаманти. Фото 27 апреля 2024

Американська актриса Різ Візерспун вийшла в світ із 24-річною дочкою Авою, яку прихильники часто називають маленькою копією зірки.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Эпицентр 0.4
Эпицентр

Отзывов: 1

Романча 5.0
Романча

Отзывов: 1

Відзив 5.0
Відзив

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше